Закат аудио-выставок

Сегодня планирую все же добраться. В первой половине дня.

Был на выставке. Главное событие - за пару дней Динаудио прислало в Алеф письмо, что уходит в АТ трейд. Все прифигели. Алеф 20 лет продвигал бренд, вкладывался, любил максимально как мог, с учетом главных оборотов. Конец этой истории любви прозаичен.

Как вообще атмосфера? Праздник или упадок?

Кто придумал дины с найм гонять? Скрестили ужа и ежа…

1 лайк

Жди, щас @Horace напишет про весь этот ваш хай энд.

Они там в Алефе трудные напрочь. Им сто человек это говорило - не, не слышат.

Думаю, атмосфера там пир во время чумы.

Мне понравилась атмосфера, кстати. Все настроены весьма благожелательно, особенно в теме портатива. Нет чувства довлеющего пафоса, все комнаты располагают к посещению и прослушиванию музыки.

Чуть позже я еще выскажу свое мнение касательно мероприятия и услышанного в целом.

Мне просто не понятно, сколько среди посетителей выставки потенциальных покупателей колонок за 14 млн. рублей.

У Рада дома праздник - ещё раз убедился, что дома звук лучше:wink:
Как, впрочем, и у других…

2 лайка

Сосед напротив трёхэтажный котедж новый продаёт за такие бабки, с 20 сотками.

1 лайк

Юрий, вы серьёзно считаете, что именно это ключевой вопрос?

Я уже не знаю, Антон. Чтобы я ни считал, сейчас модно говорить, что я именно таким образом продвигаю чей-то продукт в ущерб другим. Наверно, так и выглядит слава. :grin:

Атмосфера хорошая. Нормальная выставка. Лишний пафос сдулся, несмотря на абсурдность некоторых экспонатов. Все четко понимают свою целевую аудиторию и задачи.
Фотофорумная часть неожиданно нормально взошла. Основные бренды (кроме Кэнона были - можно было пощупать).
Найм, кста, подтвердили что акустику вследствии пересечения с Фокалом по бизнесу свернул.
Qbox ихний не понял. Попсня. А&К в части портатива тоже (наушники) - за что такие бабки непонятно. Вроде играют. В целом. Но не цепляют ни разу. С остальными хоть как-то…

1 лайк

Насчет праздника-упадка. Ни то, ни другое. Просто выставка.
Было бы интересно выставиться ячейкой DAStereo. Какойн-ть Найт старенький с Канами в рамках основного манифеста. И пусть весь остальной мир отдохнет… :slight_smile: Нолы из олдскула хорошо взошли.народ ходил, удивлялся - как так хорошо играют, главное чем?? Вся остальная индустрия о другом говорит - надо или яйца космические строить, или еще чего. А тут - просто играет. Как так?! Я минут 20 с Созерцателем просидел - чкловека 3 было, он говорит - такое на постоянке.

3 лайка

И он порвет многие пафосные системы за безрассудно круглые суммы. И все тихо обосрутся. И начнут завидовать, забрасывая эту систему какашками и отчаянно осознавая свою жалкую беспомощность :grin:

В Англии есть такой формат — http://www.thehifishow.com/
Там нет цели продать что-то. Кто же за такое заплатит :smile:

Hi-fi enthusiasts demonstrating their own systems to the public? Sounds boring? Anything but! It is primarily all about the music, but to many it is a great family day out. You can expect a massive variety of audio systems, all put together by people with vast knowledge and experience. Think of any name from the world of hi-fi and there is a good chance you will find it in one of the rooms.

##Munich HIGH END Show 2016

Человек, похожий на Тарима и другие новинки!

1 лайк

###Kondo Audio Note Japan Ginga

к выставке готовы!

Вобщем Мюнхенская выставка жгет. Попытаюсь попасть!