🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Ничего не могу сказать про m40x. Знаю только m50, так как в свое время приобрел их в качестве походного варианта для мобильного использования: закрытые, с хорошей звукоизоляцией от внешней среды, низкоомные, удобно и компактно складывающиеся наушники.

1 лайк

Ребят, тут надо не мнение одного человека о в целом ровной и довольной дорогой штуке, тут нужен широкопризнанный баргин.
Сорян

1 лайк

За год почти ничего не добавили :frowning:

1 лайк

А в Ашене среди пива поискать?:relaxed:

Хотя, вот конечно​ Pi2Media 502DAC (Сетевой плеер и сетевой стриммер)

1 лайк

AirPlay к нему можно прикрутить?

Да, если Runeaudio поставить.

JBL lsr305 — пара активных мониторов за 250 евро, которые умеют играть и хорошо себя вести в обычной комнате (если загудят фазик можно подзаткнуть).

8 лайков

А JBL lsr308 не слушали?

За штуку?

Штука стоит 7500 рублей.

1 лайк

Вижу, что за пару…

Слушал подробно, очень хорошо (по звуку, по исполнению - дешман еще тот))). Сказал бы, что в 305 более сбалансированный звук, но 308 больше понравились в целом, ну и дури там больше и точно можно жить без саба. Товарищу купили 308, а я себе взял пару 305 на “пусть будут”, учитывая цену, так что и те и другие протестировал.

Ну и ЖБЛ не врут, измерения в комнате практически как по их мурзилкам, все ровненько, очень хорошие внеосевые, звук не липнет к колонкам совершенно, широкое стерео, в комнате хорошо себя ведут (учитывая что у меня голые стены и у товарища тоже).

308 вот записал даже бегло, пока гостили у меня (играют без сабов просто тупо из “дырки” мак мини):

Они там обновили линейку и выпускают 6-дюймовый, должен быть золотой серединой, но какая будет цена пока не ясно, а она тут сильно решает в качестве баргинища :slight_smile:

10 лайков

Щас перед обновлением линейки на них скидки местами, так что может сложиться даже чуть дешевле :slight_smile: Я взял себе для красоты пару беленьких за 300 евров. Не знаю как они это сделали (ну точнее знаю, на всем чем можно сэкономили, внутри дешман дешманыч)) - но оно играет, причем не на столе возле ушей, а вполне себе в комнате.

Баргин!

А, сорри за спам :slight_smile: Но че не оживить ветку. @Bato свидетель их баргинистого значения. Собственно с ним советовался перед покупкой товарищу, когда еще послушать было негде.

Они же американцы!? Там скидос должен быть процентов 40 по умолчанию.

Так бывает, когда группу толковых инженеров еб@т группа толковых маркетологов - экономят только там где можно :slight_smile:

2 лайка

Корейцы уже кажись :upside_down_face:

Напомнило анекдот про семью гомосексуалистов. Один из них ребенку в окно кричит “Дима, иди домой, мама кушать зовет”. А Дима “да хуй вас разберешь, кто папа, кто мама” :slight_smile:

4 лайка

дровишек в огонь…