🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

мы тут про баргины или чо?

Ну не до такой же степени.

да лан…)))) может я до самого дна докопать хочу
говорю же - играет! И очень даже недурственно. Я б не слушал.
В слепом тесте удивил бы.

1 лайк

я рассказывал про азиатский тренд слушать дорогую лампу с самыми примитивными шнурками? Прям совсем-совсем никакими почти

вообще, если что лапша простая ноунеймная часто оказывается просто нормальной.
то что рауль санчес использовал у себя в системе звук точно скорее всего не портило и кстати железо его верхнее техниксовское вполне играет и играет без загонов нормально и хорошо.
по сравнению со всякими аудиофильскими говнокабелями с большими ценами и дурацкими названиями, настроенными на искривление , подчеркивание звуков и нарочитое украшение, лапша окажется часто самой правильной и не кривой, тк на самом деле ни кому не известно на чьей стороне правда. однако я думаю точно не на стороне аудиофилов. .
лапша - часто это просто нормальные провода без загонов. инфа 100 процентов.
конечно многим теперь после пройденных лет и потраченных денег она не поканает и они скажут что это все бред .
но на то и интересности с открытиями, чтобы пробовать и рушить сложившиеся нейронные сети, распидровки и головной заскорузлый уклад.

это все вышесказанное не отменяет влияние проводов. влияют они все. и дешовые и дорогие. и влияние у них в равной степени у всех идет. просто категоричные аудиофилы выносят лапшу за скобки своего сознания и подгоняются на маркетинг кабельных фильских спец фирм.

я на даче обьнаружил четыре RCA кабелей лапши. из них три провода оказались дельными и не кривыми, просто нормальными и правильными. можно слушать в системе их без проблем. один из них кстати хама. другие два ноунейм (из них один белый как у настольной лампы, но все фабричные). четвертый ноунейм провод как то поджимал басы и был ярким. был в итоге забракован как оборотень.

да, по детальности и разрешению кабеля лапши может покажутся и слабее, но с иной стороны где гарантия , что та детальность и то разрешение на спец аудиофильских кабелях не искусственное и не нарочито нарисованное? кто это сможет доказать и на что опираться будет в док-ве? я не знаю на что опираться например. но знаю лишь то, что нормальный кабель за большие деньги ни когда не продадут. продадут крайне кривой, иначе как оправдывать прайс?

так что юзайте те провода которые вам надо и ни кого не осуждайте , ув аудиофилы и любители всякого аудио. тк правда все равно от вас ускользнет.
(я надеюсь все понимают что дорогое кабельное дело, строится на окрасках и наведенках и вывихах?)
но если кто совсем стесняется лапши и не хочет с переменным результатом ее перебирать (тк реально не определить заочно будет ли она нормальная), то есть на свете разные модели проф кабелей под самопай. один из них таскер например. итальянская фирма кстати. обвяжите ей свой сонусфабер у кого есть :slight_smile: хотя фабер сам по себе зверь не победимый и гнущий свою линию. у него уже внутри такие провода стоят которые фиг чем сонешь

4 лайка

Да-да еще в хозмаге хорошая лапша продается - стерео уже. :slight_smile: Баргейн баргейнов.

1 лайк

дело экспириенса это все. я какое то время такой же был.
только я в отличие от вас с кетайчатиной так сильно и глубоко не знался (типа саундваре 100 итд.).ее просто не было в те времена и сейчас она не интересна.

в общем для меня китайчатина хардкор , а для вас лапша хардкор.
ну что сказать ? тут уж каждому свое же. кто то может переступать и принять одно, а кто то совсем другое

мне кажется во всех случаях таких лучше быть терпимым ко всему. или просто наплевать.

не всегда то, что мы видим на картинках соответсвует чему то плохому.
ну например обвязался чувак типа санчеса лапшой, но мы ни кто же не знаем о ее свойствах и где он ее купил и что это за лапша, ведь любой провод окрашивает, влияет и дорогой и дешовый. просто с лапшой сложно в том что мы не можем по ноунейму точно поределить результат пока не воткнем. тем более хаму санчевскую сейчас могут вообще по другому делать. его могла быть лучше и трушнее

а может там у таких чуваков с хамой все настолько удачно, что например ваша или моя система покажется крайне странной с какими то там отборными проводами например . ведь ни кто ни от чего не гарантирован.

даже если повторить ваш сетап, мой или чей другой, с точностью до шурушков и проводков, то результат не будет соответсвовать тому с чего все это копировалось на сто процентов. и это к бабке даже не ходи
может вообще быть противоположный результат. думаю вы про это должны знать

1 лайк

Да ладно. Причем тут китайчатина ? :slight_smile: Китайчатина это ,как никак, электронное устройство (которые 90 процентов там и производится - как и кабели в том числе и могут быть ЛЮБОГО качества). Лапша и в Африке лапша.Даже если она ойадом производится по методу профессора Оно непрерывным литьем. Зачем пытаться тянуть “доширак” в пищевые продукты - он суррогат и есть суррогат. Малое сечение провода и его одножильность здесь суть - чистая физика. Ну а желание за три копейки “баргейнуть” (холяву поиметь) похвально, но только не надо это желание делать сродни находке новой мекки среди пустыря. :slight_smile:

PS Да - я напробовался всяких “баргейнов” и одножильных в том числе малого сечения. Спасибо.

1 лайк

ойад кстати и вообще все японское из проводов от лапши до проводов с руку толщиной делает скорее всего мегакабельная национально рассовая яп. фирма хирокава.
кстати вот как раз японская лапша из того развеса очень даже не дурственная.
только она не баргин. тут ее не купишь, а вести все это денег и времени только терять.

вообще это же гемморой. на лапше еще надо направление выслушивать. но это обычно те кто ей пользуются не делают. а аудиофилы тем более отметают все эти вещи.короче это ништячность для никого.

Открыл для себя итальянский супербаргин и кайфую 3 день (“эффект 1-ых монков”)
межблок
в профессиональном диджейском магазине прикупил))))
фирмы PROEL, линейка Die Hard
меньше тыщщи стоит, кстати, если чо, тооолстый))) качество просто ебаническое …
рекомендую попробовать владельцам черненьких наймов, сравните с диновскими

2 лайка

Есть новые претенденты? :grin:
Кабель 47 Labs вроде проходит?

1 лайк

Название “крепкий орешек” доставляет :slight_smile:

))))) эт дааа…криатифф…а он да, неубиваемый, разьёмы вечные)))) и сам, как сварочный, такие на стройках должны играть…блэцкдум

1 лайк

Ну про провода по определению должны быть вечные.

Ещё как!!

THE 40 GREATEST BARGAINS IN HIGH-END AUDIO

1 лайк

Бармены вносят вкладыши SeaHF LD 4.0 400 в зал славы и нарекают баргином

1 лайк

Да, в зал славы их.

Обновил первый пост. Кандидаты приглашаются!

Руки чешутся добавить Mojo :raised_hands: