🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Соглашусь. Уникальная вещь, как по мне.

у тебя уже есть?

Пока не могу сказать :)))

окай😉

Похоже, современную баргинистую акустику просто не делают.
Надо звонить в Китай!

Raspberry Pi2-35$+HiFiberrry DAC+ -34$
Кабели Flashbacksales
Заносим?

А какая у вас вилка на баргинистскую акустику?

$1000 максимум, лучше до $500. Таковы современные реалии.
Причем цена должна быть 50%-70% от средних цен.

1 лайк

В 30-60 тысячах есть акустика интересная.
А что такое “средние цены”?

Предлагаю в зал славы добавить наушники Faith Audio LZ-A2. Это трехдрайверные гибриды, Изначально их цена была что-то около 80$. У меня было больше сотни разных затычек и по соотношению цена-качество эта модель следует где-то сразу за VE Monk. Мелкие недостатки этих наушников даже обсуждать лень. Как по мне, в целом они играют не хуже многих в разы, а то и на порядок более дорогих затычек.

Сейчас уже не выпускают, есть какая-то Pro версия, я не особо в курсе тот же звук или нет. А2s - точно другая модель, там два драйвера. У меня обычные LZ-A2 c корпусом цвета “брызги шампанского”.

Лично награждаю платиновым венком и званием Bargain двадцатилетия Sony Playstation 1.

6 лайков

Паша, ты какие нибудь более-менее приличные сидюки вообще слышал/слушал/видел? Такое чувство, что CD формат ты только что открыл, на игровой приставке.

2 лайка

А что там приличного в ценовой PS1?
Долларов эдак за 50?
Да даже за 250?

1 лайк

PS не слушал, но поддерживаю:joy:

1 лайк

Нет, но слышал много стримеров/рендереров и ЦАПов. CD cлышал в гостях и в салонах только. Но скоро смогу SCD-1 послушать. Короче, меня устраивает что Соня за ее 50-70 баксов играет на том уровне, где я могу сказать, а в зад этот Рендю с Вегой и остальными ЦАПами. Отбивает желание перебирать проводки и тестить ПО. Понятно, что ей тоже надо обвязку “мама не горюй”, но в аудио без этого совсем уныло всегда.

Короче, я не поверю, что ее обыгрывает Sotm SMS-200 или Soundaware, потому что rendu и aries не смогли. Если ее обыгрывают сидюки за килобаксы, я с удовольствием такой послушаю, потому что дома конечно приятнее иметь не легенькую пластиковую приставку. Но пока судя по ее перформансу, я сомневаюсь. Но скоро сравню. Хотя лень.

3 лайка

Ну и вообще, если она не баргин, то тогда я не понимаю, что это в принципе.

2 лайка

@Paul - это пройдет, просто звук на контрасте, что называется. Возможно, ты в поисках лучшего цифрового звука aka “быстрее-выше-сильнее” залез совсем в химию и проехал остановку, и тут оно - на другом конце спектра.

Я верю, что ты кайфуешь, но в плойке играть нечему. Не для этого ее делали. Это как от автомагнитолы тащиться.

3 лайка

Щас стратегическое решение: умолкнуть навсегда, дабы не генерить подобных отзывов в будущем, либо продолжать спорить. Лень в обоих случаях. Давайте, Юрий просто игнорировать пристрастия друг друга на одной площадке? Что вот вам не имется? Ну не может так не может, мне то что)

2 лайка

Павел, так я не для споров, я так, разговор поддержать. Понять феномен, скажем.

1 лайк

Согласен с Павлом - плойка очень прилично играет. Выключать не хочется…
За свои 50 трампов однозначно в зал славы.

3 лайка