🥇 Зал славы Bargain Audio — наличие Звука при смешном ценнике

Ну так в китайском аудио совсем-совсем играть нечему,
даже по сравнению с плойкой (которые произведены в Японии,
так, на минутку) одна же “слушают пожарные, слушает милиция”. :grinning:

При чем тут трампы-то? Разве задача стоит купить звук за пиво?

А тема как называется? Какие задачи тут обсуждают?
По-моему, один из нас что-то перепутал.

4 лайка

Много букв:
Юрий, мы с вами кардинально расходимся часто во вкусах, например,

  1. Моя нелюбовь к Рокне, в то время как вам он кажется одним из лучших ЦАПов;
  2. Моя нелюбовь к звуку Найм, в то время как вы их поклонник;
  3. Мое непонимание Спендоров и Харбетов.
  4. Я не слушаю классику за очень редким исключением.
  5. Мне не нравится ни винил, ни лента, однако вот Соня нравится.

И только в одном мы сходимся — рендю прекрасен. А дальше снова расхождения:

  1. Вам не верится во влияние Ethernet и даже способы подключения к серверу;
  2. Вам кажется что межблочный Профиголд (без кавычек) хоть на что-то способен.

Обычно на иностранных форумах люди, которым не интересно просто не ходят в те ветки и оставляют возможность одной палате порадоваться не мешая другой. Давайте это отличное правило и тут попробуем привить? Все спокойнее будет. Потому что на вопрос “а что там может играть” кроме ответа “а хрен знает” не подразумевает. Мне норм, ребяткам избранным тоже. Нравится слушать Наку тысячную? Да плевать, ребятки, наслаждайтесь, не жалко! Нравится Аудионот? Не вопрос, слушайте! Хотите действительно понять о чем весь сыр-бор? Поступите как я — купите 1002 или 1001 первых выпусков и составьте мнение. Но я уверен, оно будет иным, на что вы имеете полное право. А пока это мелкие подковырки которые только портят настроение.

11 лайков

Очень бурная реакция, чую подвох. :slight_smile:

А чем это вы в ветке про монки занимаетесь?
То есть китайчатину копеечную можно покупать,
а плойки нет?

Да покупайте что хотите, я что вам, отец родной? :grin:

P.S. Ты по ходу не понял, о чем я.

Основной месседж-плойка не аудиоустройство, насколько я понял.
Но это не доказывает ничего. Бейсбольная бита-не средство самообороны, но ей руки-ноги ломают отлично(и продаются они миллионами). В любом случае усилия которые были к ней приложены, топология плат, рассыпуха несравнима ну с очень многими современными разработками. Хотя я прямо сейчас могу с большой вероятностью сказать, что её обыграет. Да та же сонька достаточно высокого уровня и обыграет. Совсем не секрет. Но речь-то о попробовать за 50 баксов. Ну и дешёвое прямое лучше когда дорого и криво. Именно этим правилом она и выносит дорогие плееры, которые ушли слишком глубоко в свой фирменный звук(и забыли про музыку).

1 лайк

Насчет рассыпухи это верно. Я удивился, когда увидел логотип Nichicon на ее плате питания.
У плееров Сони очень разный звук, вчера читал сидел до прояснения. Но все равно надо сравнить конечно.

Нет, я вообще не об этом, ну да ладно, не буду больше, а то @Paul че-то обижается на меня.

Сборище штампов какое-то наблюдаю в последнее время здесь.

Осталось сказать, что в хайрезах жизни нет, а файлы не играют.

2 лайка

Чем это.

Отличается от этого?

Такая же логика абсолютно. Приставка=плохой звук. Китай=плохой звук.

Плойка нравится @Bato — вот и разница. А Китай не играет (на самом деле, нет).

1 лайк

Китай это от Саундавара до Ауралика — первый прекрасно играет, вторые вообще во всем мире известны. Но если возвращаться к теме — я настаиваю на пьедестале для Плойки.

Нельзя так быстро внедрить мысль в голову. Но мы раскрутим плойку быстрее Soundaware. Благо тут дилеры не вовлечены.

2 лайка

Коллеги, чтобы снизить градус - а есть какие-либо ценовые рамки для баргинизма вещей и предметов? Ну, типа $500 - это уже и не баргин вовсе. Или зависит от?

Нету ценовых рамок.

Гляную в начало. Тема-то про то, что можно купить легко. В принципе плойку грузят вагонами в штатах. Так что тут все нормально.

Вообще тут половина уже оффтопика, потому что в зале славы, согласно первому посту, компоненты новые, доступные всем.

Тогда рекомендую вот:

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=0913682271