Земля обетованная и местные наймиты

Где позырить мона?

ПС… блин, простите за некропостинг… дату не глянул :):grin:

Ага))))

Верняк.
Слушал, помню, в филармонии Бизе Кармен.
Симфонический оркестр. Не БСО, наверное, но не маленький.
Домой пришёл после концерта, качнул с трекера Кармен. Старая запись. Включил и обалдел.
Точь в точь расположение музыкантов в записи, как на концерте вечером!
Конечно, респект послал моей системе за умение строить сцену. Ну и конечно поразился каноничности классической музыки и главное, культуре звукозаписи классической музыки.
На секундочку, запись 70 какого то года.
А вечерний конверт ессно в наши дни) с абсолютно тем же расположением музыкантов. Ничо себе…

2 лайка

Ну так спроси Андрея, он расскажет)
У него действительно круто игражщая система. Мне бы этого звука хватило, наверное, совсем вообще.
На мой вкус/слух там меджик в 252/supercap спрятан и начинать надо именно с преда

2 лайка

Алексей, все руки не дойдут сделать ветку про систему. На Сундуке есть, но туда я давно не заходил. Надо сделать и про систему на работе (MacPro/Museatex/Nac12/Snaps/Nap250/LinnKan и дома CDX2/XPS/252/250/Kudos C30

3 лайка

Полюбому! У Вас образцовая система из чёрного Нейма.

1 лайк

Вечерний конверт! Ой не могу :smile:

Раскачали—таки

1 лайк

Из болтов тоже.

2 лайка

Уважаемые посетители ветки, никто в свое время не скачал и не сохранил материал по ссылке?
Переформатировали сайт и все убрали.
Не осталось. Крайне любопытный фолиант, чтобы к нему возвращаться в минуты помутнения сознания.
Как бы его вернуть.

1 лайк

Написал в DG. Посмотрим что скажут.

1 лайк

I regret to let you know that we are currently not able to make the pdf 'Recorded High Fidelity" by Kurt List available.

I apologise for the inconvenience.

All the best

Meike
DG Team

Ищем, может у кого осталось.

Ничего себе!!!

Че-то у них там беспорядок случился на немчуре. Раньше такого бы себе не позволили. Ибо подписывались под.

1 лайк

Придумал.
Порылся в скачках одного из пред-пред-предыдущего телефона
И вуаля

Все самое важное на первых страницах.
Кому надо, Качайте, пусть будет.

1 лайк

Не работает чета.

А ещё раз?

Ещё так

6 лайков

Зер гут!

1 лайк

Работает