Железки для источника ПК

Не хотел обрубить ваш ход мысли, сорри :slight_smile:

Просто если нужно недорого (относительно) и качественно протянуть каналов 100 аудио метров на 30 с минимальной latency - тут да, audio over IP рулит.

изображение

3 лайка

Настоящая ламповая материнская плата

1 лайк

По моему это уже было мноооого лет тому назад. Так и осталось экзотической забавой.

BG где?! Тема до конца не раскрыта!

Это что за плата такая? Есть где о ней почитать?

Похоже вот она, самая самая

2 лайка

Хорошая плата была

Кто еще собирает компы для аудио в 2022 году? совсем уже

5 лайков

Интересно сколько за неё запросят.

Согласен, подождём, до 500$ был бы вообще подарок.

@sneeze, вы не верите в подобную техническую реализацию?

Ребята из Aurender потирают руки, ведь ценник аппарата теперь можно будет задрать еще выше :grinning:

В реализацию верю, в звуковые улучшения не очень

Думаю, объективно об этом могут судить разработчики программных плееров. Им приходится таким образом организовывать работу своих плееров, чтобы максимально преодолеть шумы и источники джиттера. А слушатели часто меняют еще и логику работы всего компьютера, например, максимально отключая все неиспользуемые для проигрывания музыки функции.

На мой взгляд, проблема цифрита у файлового звука связана исключительно с тем, что приходится использовать универсальные компьютеры с универсальной логической структурой, универсальными компонентами и универсальной операционной системой. Если бы все отдельные компоненты, структура компьютера и его операционная система были разработаны специальным образом под музыкальное назначение, то не было бы оснований для критики качества звука.

1 лайк

Чет халтура какая то, я понимаю клоки там вживили свои, USB плату опять же свою, по питанию развели…а тут обычный набор, нафигам там столько всего?
Ну цена не обещает быть радостной

2 лайка

Почитал её инструкцию, биос у нее старый из 90-х, в инструкции упомянута winXp :slight_smile: как будто других ОС от Микрософта не выходило…

Может хр самая аудиофильская версия из всех

Может быть, но под winXP не заработают видюхи 8 и 9 поколения intel. Драйверов Intel не написал.
А раз так, то не понятно на кой тогда поддержка именно этих процессоров при том что мать затачиваетсяпод winXP.
Хотя думаю, что объяснение про упоминанеи winXP в инструкции гораздо проще чем её мнимая аудиофильность.
Просто старый биос, который не сильно оптимизрован под новые камни.
В биосе нет многих настроек, которые есть в материнках еще для 6 и 7 поколения процессоров, к примеру - Load LIne.