🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Процесс зачистки у всех одинаковый ничего нового не увидел , внутрение швы зачищаются на сколько позволяет инструмент зачистника , на представленном видео внутренний угол вообще не зачищен :frowning:

Видео прикрутил для визуализации слов, я же не понимаю ничего в этом :slightly_smiling_face: Вопрос то в другом.

Если хочется совсем без швов надо делать разборные как на фото .e5db953bd485e18e2c05d1ec87f4132616f4cff5_1_690x387937c7b4a6fd8c9ee57a16133e2d53f153570ffd2_1_690x387

1 лайк

Не всем по душе такой вид. Моему глазу приятней такие вещи:

Хотя, конечно, многое зависит и от АС, и от интерьера.

Посмотрите эту тему , ветку на Сундуке , такого плана стоек уже сделано вагон и маленькая тележка :slight_smile:

На Вашем фото швы на 3- .

2 лайка

Да не про швы это фото :slightly_smiling_face:

Полистал Сундук. Стоп, так Вы шлифуете швы по-умолчанию и со всех сторон? То есть это не опция?

ae2a23cfb0171520e5294c51a15e3aa6

Фотогарфии с Сундука

Естественно :slight_smile:

На нижнем фото наших стоек нет , на среднем фото самые первые стойки сейчас еще лучше :slight_smile:

3 лайка

:+1:

Как будете фотографировать что-нибудь новое — просьба пару фоточек швов на свету :smile:

Фотографирую как могу …телефоном в цеху :slight_smile:

Покрасили , конструктор промерял расстояния между шипов , нарисовал полки , полки будут готовы у мебельщиков в понедельник во вторник :frowning: не торопятся гады :slight_smile:

9 лайков

На три уровня , размеры заказчика .

10 лайков

Есть такие проф стойки. Если @Tom это будет интересно, уверен, что сделает, там вроде ничего сверхъестественного.
http://www.towersonic.com/
https://vintageking.com/sound-anchor-adjustable-44-monitor-stands-10x14-plate

Спрос есть - делают.

симпатичная стойка
вертикальные толще в 2 раза горизонтальных - более основательный вид

С полками на этой неделе фото выложу

У вас там где на стойке в начеле темы jbl ка большая на стойке стоит, что за ножки использованы у стойки?

фото прислал заказчик стоек ножки его

Блин… хочу шипы заменить ножками и не знаю какими… чтоб не дорого но сердито было… можете у заказчика спросить что за ножки использовались?

Не могу т.к. не храню данные заказчиков .

Понял, спасибо!

уехала к заказчику .




15 лайков