🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

Сейчас такого профиля нет в наличии. Будет через 2 недели. Цена 15000 за пару . 17000 с доставкой. Матовым не красим, но могу дать контакты в вашем городе специалистов.

текст выдуман

2 лайка

Заценил! Спасибо!

1 лайк

Не помогу , с деревом не работаем , стойки SKYLAN верх низ из массива , “ноги” пластик , из металла получатся слишком тяжелые , а если делать основания из металла 3мм или 4мм вида не будет .

Давненько не заходил … сегодня уехали в Питер .

8 лайков

По красоте, конечно.

краска матовая , в среду будут еще стойки красить тоже матовым только с другой текстурой , посмотрим чего получится фото сделаю

2 лайка

Долго пытался вспомнить название и вот они :slight_smile:
@anon3017543 вот про них я говорил.

Я похожие делал для студийных мониторов, профиль точ в точ, правда краска глянцевая. Когда продавал мониторы вместе со стойками, человек отказался верить что стойки не родные. Лучше говорит и не придумать. ))
Это хорошо когда с душой к делу подходишь. ))
@Tom, стойки просто блеск. )

1 лайк

вот эти в среду будут красить

5 лайков

А как устойчивость в сторону одной ноги и в бок?
Тоже была такая задумка, красиво, но устойчивость главное. )

Заказчик прислал картинку и размеры , вроде устойчивые :slight_smile:

2 лайка

5 лайков

Кто то заказал себе шконку? :slight_smile:

19 лайков

второй ярус :slight_smile: С Сундука под проектор и еще чего то :slight_smile: остался доволен .

2 лайка

Стойки Audio Note повторить сможете? Сколько будут стоить?

2 лайка

И мне нада …

Если кому надо матовое или мелкофактурное покрытие, то его не проблема получить на уже готовой глянцевой стойке. Заказываете нужный цвет в глянце. Покупаете в стройматериалах специальную факутурную краску. Как правило они из художественных соображений с декоративными вкраплениями чего- то типа перламутра или с проблеском. Но на в них главное не проблеск и не тонкие оттенки. Они нужны для фактуры. Немного потренировавшись на ненужных предметах по равномерности и расстоянию распыла, можно нанести фактуру близкой по цвету краской. После высыхания берете обычную краску в баллоне нужного цвета и доводите фактуру до нужного оттенка и кондиции. Получается хорошее мелкофактурное матовое покрытие.

Цвет изделий может быть любым? Чёрный слишком хардкорен для WAF, например, в моем случае.

Давай фото , размеры

An-k высота 21", то есть 533 мм. Основание колонки 275х190.

По фоткам основание чуть меньше колонки наверное 270х185. Пишут что нижнее основание 210х290. Углы скругление.
Опоры прямоугольного профиля. Предположительно 70х40 … . Опоры стоят в ряду повернуты на 90°

Тут фотки есть.

1 лайк