Женщины, которые душевно поют.

( Дмитрий) #301

Тренд же. Независимые дистро, анархо-панк, и все такое.)))

(Максим) #302

Случайно наткнулся:

Очень понравилось.

(mishka) #303

А мне у нее больше веселенькое зашло :face_with_monocle:

Да и каверы приятно звучат:

Janis Joplin - Work me Lord

( Дмитрий) #305

Обе две.

(Геннадий) #306

Nina Simone - Wild Is The Wind

Новый релиз Anne Bisson, живой альбом.

(mishka) #309

Тут уже была Chrysta Bell, но более легкая песенка.
Мне бы хотелось заострить внимание на ее альбоме с Дэвидом Линчем, он там был продюсером и играл, что конечно же отразилось на звучании:

Сейчас еще попался кавер на песенку Ника Кейва, тоже вполне душевно:

(Владимир) #310

(🇧🇾 Владимир) #311

Да, рука мастера чувствуется в этом мастере… (с)

Люблю я Кэйва даже больше чем Линча…

(Valeriy) #312

Хорошо поет ребенок, если бизнесом не испортят)
Grace VanderWaal

Такая вот Лолита современная…

(Nik) #313

Она прекрасна во всём

(Максим ) #314

вышла.
спела.
и все в ах…е и жюри и соперники.

(.ιllιlι.ιlι. ) #315

На мой субъективный взгляд, Пугачеву не перепела, поэтому мне не было интересно. Общее впечатление о многих исполнителях на “Голосе”, наличествуют голоса, происходит натужное подключение эмоционально-театральной страстности, а вот души исполнителей в большинстве случаев молчат. Поэтому не удается целиком погрузиться в песню и поверить в искренность исполнителя, все восприятие происходит не аудиофильском уровне оценивания особенностей лишь голоса, но не произведения.

(Максим ) #316

А на мой субъективный взгляд спела она намного лучше большинства того что есть в этой ветке.
И при чем тут Пугачева?

(.ιllιlι.ιlι. ) #317

Мариам Мерабова продемонстрировала кавер-версию песни из репертуара Пугачевой. Голос у Мариам выдающийся, но в целом, к сожалению, меня разочаровала, потому что очень хотел услышать более сильную версию песни на стихи Марины Цветаевой - более сильную, прежде всего, в поэтическом плане. С моей стороны это не столько критика, сколько сожаление.

(Денис) #318

Хорошие поэты-песенники в России похоже закончились, но зато есть девушки вытягивающие всю песню взятием нескольких нот в припеве

(.ιllιlι.ιlι. ) #319

Connie Francis (Кончетта Роза Мария Франконеро) — американская певица итальянского происхождения, согласно Allmusic — «прототип поп-певицы современного образца, до сих пор соперничающая с Мадонной за звание самой успешной поп-исполнительницы всех времён».

(Михаил) #320

Во девка исполняет! Я в шоке!