Женщины, которые душевно поют.

Случайно наткнулся:

Анна Ворфоломеева - Колыбельная

Очень понравилось.

1 лайк

А мне у нее больше веселенькое зашло :face_with_monocle:

Анна Ворфоломеева

Да и каверы приятно звучат:

2 лайка

Janis Joplin - Work me Lord

Обе две.

First Aid Kit - Ruins

5 лайков

Nina Simone - Wild Is The Wind

9 лайков

She Keeps Bees

5 лайков

Новый релиз

Anne Bisson,

живой альбом.

1 лайк

Тут уже была Chrysta Bell, но более легкая песенка.
Мне бы хотелось заострить внимание на ее альбоме с Дэвидом Линчем, он там был продюсером и играл, что конечно же отразилось на звучании:

Chrysta Bell

Сейчас еще попался кавер на песенку Ника Кейва, тоже вполне душевно:

6 лайков

Chrissie Hynde - You Or No One

1 лайк

Да, рука мастера чувствуется в этом мастере… (с)

Люблю я Кэйва даже больше чем Линча…

1 лайк

Хорошо поет ребенок, если бизнесом не испортят)

Grace VanderWaal

Такая вот Лолита современная…

Она прекрасна во всём

Dita Von Teese - Rendez-vous

вышла.
спела.
и все в ах…е и жюри и соперники.

Мариам Мерабова “Реквием (монолог)”

5 лайков

На мой субъективный взгляд, Пугачеву не перепела, поэтому мне не было интересно. Общее впечатление о многих исполнителях на “Голосе”, наличествуют голоса, происходит натужное подключение эмоционально-театральной страстности, а вот души исполнителей в большинстве случаев молчат. Поэтому не удается целиком погрузиться в песню и поверить в искренность исполнителя, все восприятие происходит не аудиофильском уровне оценивания особенностей лишь голоса, но не произведения.

2 лайка

А на мой субъективный взгляд спела она намного лучше большинства того что есть в этой ветке.
И при чем тут Пугачева?

1 лайк

Мариам Мерабова продемонстрировала кавер-версию песни из репертуара Пугачевой. Голос у Мариам выдающийся, но в целом, к сожалению, меня разочаровала, потому что очень хотел услышать более сильную версию песни на стихи Марины Цветаевой - более сильную, прежде всего, в поэтическом плане. С моей стороны это не столько критика, сколько сожаление.

1 лайк

Хорошие поэты-песенники в России похоже закончились, но зато есть девушки вытягивающие всю песню взятием нескольких нот в припеве

Наташа Miusha & Алена Долбик-Воробей - Я тебя пока еще не знаю

1 лайк

Connie Francis (Кончетта Роза Мария Франконеро) — американская певица итальянского происхождения, согласно Allmusic — «прототип поп-певицы современного образца, до сих пор соперничающая с Мадонной за звание самой успешной поп-исполнительницы всех времён».

Connie Francis

4 лайка

Во девка исполняет! Я в шоке!

Tali Kuper - Hava Nagila

Добавлю свеженькое к вышеупомянутому…

Grace VanderWaal - Clearly

2 лайка