💢 47 Labs Shigaraki DAC — если горшок на окне — явка провалена!? — ЗАВЕРШЕН

Дмитрий, Вы дважды об одном и том же написали, поэтому решил Вам ответить: на туровой понижайке размещена универсальная розетка, в неё прекрасно входят и японские, и американские, и европейские вилки.


Жаль, что Вы не решились пойти “методом тыка” в прямом и переносном смыслах этого выражения, т.к. ЦАП прекрасно на силовики реагирует.
Думал написать это в своём обзоре, но “не вынесла душа поэта” и решил написать об этом отдельно и сейчас.

5 лайков

Спасибо, не заметил такую возможность, к сожалению.
Обидно, но как есть. Видимо, нужно быть смелее в своих желаниях потыкать.

4 лайка

В мемы, однозначно! :grin:

6 лайков

Тур закончился! Горшочки на продажу.

3 лайка

Снимите меня плз из списка. Эх…

1 лайк

В это воскресенье в 19:00 разыграем горшочки 47 Labs DAC за 20 рублей! Прямая трансляция в Инстраграмм https://www.instagram.com/dastereo.ru с побережья Черного моря!

Если вы тоже хотите купить горшки — записывайте 💢 47 Labs Shigaraki DAC — если горшок на окне — явка провалена!? — ЗАВЕРШЕН - Стерео-ТУР - DA Stereo

6 лайков

Претендентов пока двое — @Ledgippo и @afterburner.
Ну а @DoozBoo передает новому владельцу и понижайку из тура. Сразу брать и слушать!

За @VVG еще обзор :slight_smile:

2 лайка

Ребята, буквально завтра.

1 лайк

А какие правила розыгрыша?

Заявить о желании купить за 20 000 рублей и купить, если выиграешь.

2 лайка

Через час разыграем.

Т.е я не заявлен?

Ох не заметил. Хотел монеткой разыграть. Чтобы проще. Теперь надо думать.

2 лайка

Чё думать-то?!
Встанет на ребро — третий участник. )))
Ещё “зависнет в воздухе” для 4-го варианта останется.

7 лайков

А без шуток — три бумажки с номерами/никами, ну и по классике, куда-нить засунуть, перемешать и самому или кого-то рядом попросить одну вытащить.
Вуаля…

Музыкальный способ: создать playlist с 4-мя композициями, первую запускаемую не трогаем, трём оставшимся ассоциируем ники, включаем Random.
Вуаля №2.

Правила очень простые — буду подбрасывать до тех пор, пока не останется один листок с надписью вверху. Кто остался, то проходит во второй тур и так до конца.

Прямая трансляция в сторис — https://www.instagram.com/dastereo.ru

6 лайков

делайте ставки г-да! :sunglasses:
бидану на афтербёнер=уж больно ник прикольный

Неожиданно.

Запись прямого эфира в Инстаграмме.
А победитель @art_zoyd :wink:

12 лайков