💢 47 Labs Shigaraki DAC — если горшок на окне — явка провалена!? — ЗАВЕРШЕН

Если бы я также настойчиво просил разместить обзор, как ты просишь разместить ссылку… как там Монеточка поет.

5 лайков

Ну, я бы это рассматривал, просто, как автоматическое сообщение: типа “Товарищ, Главбармен, разрешите доложить: отчёт размещён, прошу добавить ссылку в общий список. Разрешите идти, товарищ бармен!”

3 лайка

Я шучу, сегодня шучу весь день.

2 лайка

Слушаю аппарат.
Интересный - первое впечатление.

4 лайка

Так аппарат выиграл человек, который его даже до этого и не слышал?! :joy::joy::joy:

Ловец баргинов :slight_smile:

Участие таких в розыгрышах - это не уважение к участникам туров.

2 лайка

А его (аппарат) за деньги продавали?

Да, приоритет, лучше-бы, скорбящим …

Вот согласен, полностью. Я тоже не сразу понял, что счастливчик даже в туре не был, притом два участника тура, слышавшие аппарат, написавшие отзывы, “пролетели” с покупкой.

…?

1 лайк

Ну, вот так, главный решил, хотя, допускаю, что он просто не заметил, что кто-то участвовал в туре, а кто-то нет… @dmitre “поясни за горшки”! Народ волнуется…

С туром цапа Аббаса ещё интересней было. Цап купили по тихой, до окончания тура. Но, тур продолжился. :man_shrugging: :wink: :thinking:

На мой взгляд дело даже не в том участвовал или нет в туре (хотя для участников было бы правильно иметь преимущественное право), а в том, что человек приобрел его “от балды” “схватил не глядя”, не разу не слышав и не имея понятия его это звук или нет. Не исключено, что в скором времени увидим эти горшочки на Авито.
Во истину бывают странные чудеса:joy::joy::joy:

Исключено.

Я в целом не планировал ограничивать желающих купить. Но вот приоритет для участников тура — это хорошая идея! Будем так делать.

9 лайков

В туре не был. Да.
Записывался, не попал :hugs:
Увидел сообщение о розыгрыше, решил попробовать, так как верил в горшки.
На авито если и выставлю, только после того, как здесь не продам. Если вообще решу продавать.
Что я сделал не так? :grinning:

6 лайков

Записался в розыгрыш :wink:

2 лайка

Ага. Вообще - в розыгрыше три (включая меня) человека только было…
И, кстати, брал не от балды.
все, что слышал на TDA1543, очень нравилось.
Какая-то живая она…

2 лайка

Не вижу ничего плохого в том, что кто-то купил (Выиграл)… в туре не в туре - здесь случайных людей мало я думаю… А мне вот туры и не светят, потому, как не в России живу … ну и что - судьба такая. Так и здесь - судьба)

9 лайков