А что хорошего произошло у вас?

А у нас с супругой сегодня годовщина свадьбы. Дата хоть и не круглая, 28 лет, но хорошо:)

31 лайк

Старший сын подарил на день рождения кепчонку “Кангол”, еще английскую

Запоздал на месяц, но ничего страшного

Теперь буду как Орделл Робби из “Джеки Браун”

11 лайков

Нашел видосик ,порадовался

16лет назад

6 лайков

А у нас летняя резина…

17 лайков

Не совсем у меня..)) скорее у всех нас - Почта России возобновила доставку посылок из Штатов. Электронику в том числе. Остался только момент с оплатой, но это решаемо.

5 лайков

Волшебно, зато у нас горячую воду включили…

8 лайков

А у нас включили. Ура.

1 лайк

Вот возьму и поздравлю тут с ДР одного человечека. А он тут прочтет и ему будет приятно. Может даже перечитает пару раз…

Ты многое сделал, немало сделать еще хочется и все получится. Уверен.

С Днем Рождения!

Осталось только понять сикока сейчас это стоит и сроки. А то писать у нас то умеют, все как ломануться слать, а потом - ой, где моя посылки через полгода ожидания :rofl:

Зацвёл новый кактус

Сегодня еще больше

горшок 10см ,для ориентира

2 дня и все

31 лайк

Красавчик! :slightly_smiling_face: Три годика, ну почти маленький “профи” :slightly_smiling_face:,
бить научился раньше, чем разговаривать :slightly_smiling_face:. Фрагментик Видео.
А начинали с …

10 лайков

Пост сдал, пост принял !

9 лайков