А у нас с супругой сегодня годовщина свадьбы. Дата хоть и не круглая, 28 лет, но хорошо:)
Старший сын подарил на день рождения кепчонку “Кангол”, еще английскую
Запоздал на месяц, но ничего страшного
Теперь буду как Орделл Робби из “Джеки Браун”
Не совсем у меня..)) скорее у всех нас - Почта России возобновила доставку посылок из Штатов. Электронику в том числе. Остался только момент с оплатой, но это решаемо.
Волшебно, зато у нас горячую воду включили…
А у нас включили. Ура.
Вот возьму и поздравлю тут с ДР одного человечека. А он тут прочтет и ему будет приятно. Может даже перечитает пару раз…
Ты многое сделал, немало сделать еще хочется и все получится. Уверен.
С Днем Рождения!
Осталось только понять сикока сейчас это стоит и сроки. А то писать у нас то умеют, все как ломануться слать, а потом - ой, где моя посылки через полгода ожидания ![]()
Красавчик!
Три годика, ну почти маленький “профи”
,
бить научился раньше, чем разговаривать
. Фрагментик Видео.
А начинали с …







