А что хорошего произошло у вас?

Ну! У нас тоже потеплело! Сегодня целых 20 минут -32,8 было! :grin:

5 лайков

Ты где-то в районе Сириуса? Встречу Новый, провожу Старый, и в вашу сторону. КДП обустраивать

Да, тут.

1 лайк

А я тут)))

@dmitre беги ко мне)))

5 лайков

Кто хочет принять мандариновую ванну?))
Собрал вот))

24 лайка

Мне нарисовали и подарили картину с котом :grinning:

30 лайков

Хорошо ему заходит . Аж шерсть дыбом стоит ).
Милый , добрый рисунок

4 лайка

Не могу нарадоваться. Акрил. 30 на 40. Всех с наступающим новым годом!!!

10 лайков

Я сегодня утром получил JBL…
Ждал полгода. Судьба, именно 31-го приехать. Просто поставил , чуть отогрел и тихонько включил…

28 лайков

Закинь мне пару кг на обратном пути :wink:

1 лайк

Вещь :+1:

2 лайка

Олег, поздравляю!

3 лайка

Поздравляю, Олег!
У меня были (S3100) 25 лет назад.
Самые лучшие воспоминания о них. Я их слушал с M.Levinson’ами. Сейчас очень было бы интересно послушать их с лампой.
Достойные колонки!
:+1:

3 лайка

А мне на Новый год, дети подарили две пластинки Манфреда : 1973 и 1978 г. Теперь у меня есть весь Манфред, начиная с 1973 года. А более ранний меня как то не цепляет.

18 лайков

Странно :thinking:

Почему?

Когда группа распадается, то ничего хорошего от неё ждать нечего.
Так думаю…

А группа распадается? В 1973 — 1980 группа вроде как и не думала распадаться. А совсем даже наоборот! Ну да, состав несколько менялся (Томпсон уходил — приходил ) но это не повлияло на моё к ним отношении. Пепл распался в 1972 году, а в 1973 выпустили Burn. Все бы так распадались. Они ещё после много раз распадались…

Ну…Wi-Ki наверное лучше знает, распалась или нет :relaxed: :point_down:

После распада

Некоторое время Мэнн писал рекламные джинглы, потом образовал экспериментальную джаз-роковую группу Manfred Mann Chapter Three (с Майком Хаггом), которая выпустила два альбома. В 1971 году он собрал новую группу Manfred Mann’s Earth Band,

Федот, но уже не тот…

Я выпил … и мне охренно, что вы есть) по трезвому могу не сказать)

12 лайков