Была такая 13, довольно быстро развалилась ![]()
Жесть… У меня Triumph 21 580км, как новые..
С Озона?
В воскр “врата сибири” бежал червонец. С самого начала решил бежать по ощущениям, на часы не смотреть (на пульс), за неделю до этого тестово десятку махнул за 1,05 часа, особо не напрягаясь, на пульсе около 140. С утра было +26С и два подъема и спуска.
Вот что из этого вышло))
Да, с озона. Пятки не протерлись даже.
Спасибо. Сейчас рассматривал в том числе их к приобретению (либо 16ую). Они узковаты в мысу? В итоге решил посмотреть что-то ещё.
Сейчас почти все мои кроссы перешагнули за 1500 км, и уже чувствую, что настукиваю ступни, срочно нужны новые тапки.
Дима привет. Смотрю в начале махнул на все сто, а на вторых 5км немного подсдал. Пульс, конечно высокий у на всем этапе
Колодка в них очень комфортная, но сами кроссы тухлые, без изюминки. В новых версиях пену поменяли.



