Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Не понял, вроде разве только 4-ку показали

1 лайк

Тут никто не понял :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

не очень понятно, что не так с ценами)

24 тысячи долларов, за две колонки в 2008 в рф, при средней зарплате 20к) ну как бы..
Для нашей страны, это точно норм инфляция за 18 лет)

понятно, покупательская способность разная, но всеравно)

Да уж, крепко… ребята прям сильно в себя поверили :cowboy_hat_face:

Но играет, вроде, неплохо:

Ну, не совсем, раньше 801D можно было купить за 21 тыс.$.
Я работал в Москве в рекламном агентстве на средней позиции и зп была около 130-145 т.р. то есть в среднем за 3,5-4 зарплаты я мог купить 801D.
Сейчас эта серия стоит 65 тыс.$… только вот моя зарплата никак не стала 16 тыс.$ ( А вообще, как любит говорить наш главбармен, нормальная цена, если не покупать)

5 лайков

Вот это интересно мне, что там за корпус такой, который будет внутри корпуса.

35 тыс долларов цена на сайте. Модель поступит в продажу в сентябре 2026г.

канадских, привычных нам американских 25 000)

1 лайк

Слушайте ну если сейчас такая цена на акустику, и потом вдруг допустим они захотят цельный корпус аллюминиевый (нижнюю часть), то вот цена Magico примерно и получится.

Точно!

Кстати, в баре отдельного столика нет по classe?

Нет. Хотя владельцев много.

А зачем он? Купил, подключил, все устраивает, все играет. Там обсуждать и не чего…

1 лайк

Да хотя бы для того чтобы понять что есть что. Какие преды, мощники, чем отличаются.

С моими 800d2 сейчас bryston моноблоки, и хотелось бы дальше продвинуться по усилению, но bryston в РФ совсем не популярны и предложений очень мало, а вот с classe совсем другое дело.

C 803s сейчас CA5300, звучит очень достойно, несмотря на то что это пятиканальник.

Таки да. Брайстон как относительно бюджетное усиление для Бивней подходит.

Ну да, bryston 7b sst3 моноблоки по 1.2 млн за штуку выходят в наличии в РФ.

По би ампу подключение?

Нет, все 5 каналов усилителя задействованы в ДК.