🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 4)

Это ж украшение, функциональное, для любителей марки! Надо так это скорее рассматривать. Вот и ценник)
Были б свободные деньги, я б купил себе)
Это АС не для конкуренции с кем-то!

3 лайка

Как считает фирма,


MOON их качнет

7 лайков

Фирма считает, что они хорошо вместе продаются.

1 лайк

В Японии пойдут хорошо.

1 лайк

Да везде, где деньги водятся)

3 лайка

В кухню идеально, оффис. К ним какой нить дешманский Naim, Creek, tuner и тд…

1 лайк

Вид немного самодельный, “икеевский”. Решение со стыками довольно необычное. Но это ни в коем случае не недостаток, а особенность дизайна. К ним какой-нибудь комбайн “всё в одном” от грандов, хорошие кабели и вот вторая система для спальни/кабинета.

1 лайк

Naim nova?

Ну, это идеальный вариант.
Получится очень классная система для меломана-эгоиста, слушающего по вечерам и ночам. В общем, целевая аудитория для таких связок немногочисленная, но и сами Legend продукт крайне нишевый, большинство аудиофилов не купят эти колонки по целому ряду соображений.
Как развитие, можно в будущем спокойно подумать о хорошем сабе, здесь вообще огромное поле для творчества.

я вспомнил 90-е…
:flexed_biceps: :smiley:

5 лайков

Говорят вроде Dynaudio выкатывают новую линейку Конфи.
Confi 20i, 30i,50i.

1 лайк

Судя по маркировке - это просто обно(с)…вки)))

Буква i, хороший повод для повышения цен

2 лайка

Вроде вот они, но это не точно.
Волновод на Confidence 20i

4 лайка

…пора оптимизировать цены :slightly_smiling_face:

2 лайка

Это скорее C20 BE

Про Конфи с буквой i

Key upgrades in the Confidence i platform include:

  • All-new Esotar 3i tweeter — described as the best Dynaudio has ever produced, offering greater nuance, precision, power, and emotional impact.
  • Updated DDC Lens for improved horizontal dispersion and a wider, deeper soundstage.
  • Overhauled yet simpler crossover design, optimised for superior directivity, even power response, and enhanced dynamics.
5 лайков

Значит все же пассивная , обновленная линейка. Интересно какая у них будет цена и насколько эти изменения скажутся на звуке, по сравнению с обычной, которая по идее будет падать в цене.

1 лайк

Вот по поводу этого есть сомнения. Новая дороже - это да, а старая дешевле - мало вероятно.

4 лайка

С хрена ли баня сгорела? Дороже стали в производстве, да нет же. А вот старая линейка должна (кому?) идти по распродаже.

1 лайк