Это ж украшение, функциональное, для любителей марки! Надо так это скорее рассматривать. Вот и ценник)
Были б свободные деньги, я б купил себе)
Это АС не для конкуренции с кем-то!
Фирма считает, что они хорошо вместе продаются.
В Японии пойдут хорошо.
Да везде, где деньги водятся)
В кухню идеально, оффис. К ним какой нить дешманский Naim, Creek, tuner и тд…
Вид немного самодельный, “икеевский”. Решение со стыками довольно необычное. Но это ни в коем случае не недостаток, а особенность дизайна. К ним какой-нибудь комбайн “всё в одном” от грандов, хорошие кабели и вот вторая система для спальни/кабинета.
Naim nova?
Ну, это идеальный вариант.
Получится очень классная система для меломана-эгоиста, слушающего по вечерам и ночам. В общем, целевая аудитория для таких связок немногочисленная, но и сами Legend продукт крайне нишевый, большинство аудиофилов не купят эти колонки по целому ряду соображений.
Как развитие, можно в будущем спокойно подумать о хорошем сабе, здесь вообще огромное поле для творчества.
Говорят вроде Dynaudio выкатывают новую линейку Конфи.
Confi 20i, 30i,50i.
Судя по маркировке - это просто обно(с)…вки)))
Буква i, хороший повод для повышения цен
…пора оптимизировать цены ![]()
Это скорее C20 BE
Про Конфи с буквой i
Key upgrades in the Confidence i platform include:
- All-new Esotar 3i tweeter — described as the best Dynaudio has ever produced, offering greater nuance, precision, power, and emotional impact.
- Updated DDC Lens for improved horizontal dispersion and a wider, deeper soundstage.
- Overhauled yet simpler crossover design, optimised for superior directivity, even power response, and enhanced dynamics.
Значит все же пассивная , обновленная линейка. Интересно какая у них будет цена и насколько эти изменения скажутся на звуке, по сравнению с обычной, которая по идее будет падать в цене.
Вот по поводу этого есть сомнения. Новая дороже - это да, а старая дешевле - мало вероятно.
С хрена ли баня сгорела? Дороже стали в производстве, да нет же. А вот старая линейка должна (кому?) идти по распродаже.


