Как впечатления от акустики?
Кстати , тут динозавра в первой версии к Пилонам втыркнул - Бриг 001 1978 года, еще Лихницкого) , так прям - высшая синергия. Выключить не могу, залипалово. Слушал кто , такую безумную связку ?
Не слушал, но на фото все выглядит суперски! Очень уютно, винтажно и стильно (по-моему)
Извиняюсь за офф, он в стоке, или коммутация уже современная?
После тотальной профилактики. Коммутация имеется ввиду входы/выходы? Если это , то стандартная : 5 дины и точка/тире выходы на акустику.
Ага, спасибо)
А подскажите , возят ли Pylon Audio Diamond 25 mkII к нам. На авито не встречаются. В каком то магазине попадали но там ценник как на 28 е.
У нас как то с ними вообще туго, что-то не пошёл этот бренд или всётаки санкции…, хотя АС в целом заслуживают внимания
Я свои заказывал через Беларусьию, если будет интересно пишите, дам контакт
Добрый день , если можно в личку. Спасибо.
Indiana lain продвигают же потихоньку. PA 25-ки заинтересовали
Приветствую.
Имел опыт владения jade 20.
Отличные АС,музыкальные,не требовательные к усилению,хорошо звучат на малой громкости,с комнатой не заводились(19м2).
При необходимости могу навалить,но и утонченно звучат так же.
Почему jade 10 дороже 20х,не знаю.Розничная цена у них наоборот,противоположная)
Доброго дня! Вы слушали модель Jasper 23 или 25…??
Доброго дня! Jasper 25
Мне понравилась только активная версия. Пассивные джасперы слушал в пульте и на выставке. Они показались темноваты.
Благодарю за полезный комментарий.. ![]()



