Акустика Raidho и Scansonic есть те кто слышал?

Отлично, а где Вас искать?

Я не выставляюсь, дал участнику погонять

я имел в виду, в какой комнате послушать можно? Буду ограничен во времени, а хотелось послушать

К сожалению не знаю, комната гонг скорее всего, выставка небольшая, найдете быстро

понял, спасибо. К Гонг-Люксу по другим брендам тоже хотел зарулить

Вот-вот откроется нечто необыкновенное.
В Вене появится новая версия серии TD.
Утонченная. Улучшенная. Переосмысленная.

Каждая деталь продумана до мелочей…
оставляя только музыку.

Мировая премьера в High End Vienna.

сарказм

Ни кто из аудиофилов не умрет в спокойствии :rofl:

4 лайка

А до этого как они относились к деталям? ))

Маркетологи такие маркетоллоги :man_shrugging:

7 лайков

Так это можно выше за столиком в картинках посмотреть :sweat_smile:

Я так, исключительно поддержать юмором)

2 лайка

Отлично. Будем ждать «старые» 3.8 за четверть цены

3 лайка

ну как-то круто. Владельцем проще сделать апгрейд кроссовера:) с кабелем внутри там все и так отлично

7 сообщений было перемещено в эту тему: Акустика Sonus Faber. Играет?


RAIDHO улучшил хорошее
Бренд, принадлежащий датской компании Dantax Radio A/S, saпустил новые стендовые мониторы X1.6 Reference — значительно переработанную версию модели X1.6, вышедшей в 2022 году.
Важное изменение — усовершенствованный кроссовер с компонентами Mundorf и разводкой кабелем Nordost Valhalla. Собирается вручную, как и сами колонки.
Еще одно улучшение — пассивный излучатель на тыловой панели вместо порта фазоинвертора, что, как говорят, значительно улучшило воспроизведение низких частот, приблизив компактные мониторы по звучанию к напольным колонкам. Драйверы — собственного производства: басовый 6,5” с диафрагмой из алюминия и керамики, ленточный твитер. Специально для этой модели спроектированы стойки. Цену не сообщают.

8 лайков

10 евро

Пока не судьба:)))

Raidho решили добить мирного меломана с кошельком. Сигнэча

1.2 конечно фантастические ас…

11 лайков


RAIDHO приоткрыла завесу
Новые 3-полосные напольные колонки X2.8 будут собираться вручную в Дании с драйверами, разработанными самой фирмой: парой НЧ-динамиков с диффузорами из алюмо-керамики 8″, которые обеспечивают нижнюю границу частотного диапазона в 32 Гц, а также ленточным твитером, мембрана которого в 50 раз легче, чем обычный тканевый купол. О СЧ-драйвере пресс-релиз умалчивает. Собираемый вручную кроссовер — с компонентами Mundorf и кабелями Nordost.
Колонки будут выпускаться в трех вариантах отделки: черный или белый рояльный лак, шпон ореха. Пока что это все, что обнародовал производитель. Некоторые наши зарубежные коллеги высказали предположение, что новинка еще не совсем готова, а потому её реальные технические характеристики еще могут измениться. Зачем тогда торопиться с анонсом? Вероятно, затем, чтобы поклонники бренда успели к моменту выхода X2.8, а именно к сентябрю, накопить требуемую сумму — €27000 за пару в глянцевом лаке или €30000 за пару в ореховом шпоне. Более подробную информацию о модели обещают опубликовать в июле.

6 лайков

Коллеги, здравствуйте.
Есть ли владельцы Scansonic у нас?
Расскажите как оно? Что с чем, что делать. Просто интересно.
ээээээээ, к чему….. купил МВ5В. Интересуюсь

Так это же здорово! Вот Вы же купили и расскажите нам как оно?

Постараюсь рассказать, но месяца через два :grinning_face_with_smiling_eyes: после приработки. Сейчас хотелось бы услышать опыт владельцев. У кого какая и с чем играет. В какой комнате.

1 лайк

Про свою комнату расскажите. Я тоже смотрю в сторону этих ребят, но боюсь, что в моих 24 КВ им будет тесно, поэтому скорее 3-ку надёжнее будет взять