🥫 Алюминиевые кастрюли — CD-транспорт SMSL PL200T, SMSL PL200, транспорт SMSL VMV T2, ONIX Zenith XST20, SHANLING ET3 и Shanling SCD3.3, SMSL PL500, Gustard CD26

Итак, по просьбам трудящихся. Бобик в гостях у Барбоса.

На ринг приглашаются CD транспорты SMSL PL200T и SMSL VMV T2.

Основное отличие - VMV считается верхним сегментом данного производителя, что теоретически должно быть отражено в общей инженерии, и верхних компонентах. На борту у T2 два линейных блока питания.

PL200T встроенного линейного питания не имеет, чем достигнута двукратная экономия в цене по сравнению с T2. Производитель заложил широкие возможности апгрейда 200T по желанию пользователя. В настоящем тесте SMSL PL200T запитан от босяцкого ЛБП BrzHiFi стоимостью 3000 рублей.

Сходства - один и тот же фирменный транспортный механизм P.A.S.S (привод и серво-плата). Оба умеют работать как DDC (usb-конвертеры). Оба имеют все необходимые выходы, включая i2s LVDS. Оба умеют работать с внешним тактовым генератором.

R2R ladder ЦАП Gustard R26 в режиме NOS.

Внешний тактовый генератор LHY Audio OCK 1.

Коммутация транспортов с цапом i2s LVDS.

И цап и транспорты тактировались оба от указанного тактового генератора. BNC-кабели для генератора 50 ом, моего производства.

Система ламповая триодная однотактная. Колонки Ruark Paladin (89db). Акустические и межблочные кабели моего производства.

В данном тесте только поочередно подключались к системе тестируемые устройства, все остальное было неизменным.

Эпизод 1 - слушаем ‘Аквариум’

Играет SMSL PL200T

Играет SMSL VMV T2

Эпизод 2 - слушаем ‘Морфин’

Играет SMSL PL200T

Играет SMSL VMV T2

Эпизод 3 - слушаем ‘Звуки Му’

Играет SMSL PL200T

Играет SMSL VMV T2

Исходники всех видосов можно посмотреть здесь:

Папку можно получить по ссылке:
SMSL

В принципе, должно быть слышно.

Комментируйте, хвалите, ругайте, жалуйтесь в Спортлото, словом, развлекайтесь, дамы и господа! :smiling_cat_with_heart_eyes:

31 лайк