А что там ДипЧорд выпустил что-то приличное?
В другой теме Techno вариации! Тема захвачена Dub Techno
1 лайк
для мск релиз в тему
1 лайк
Вчера переслушал классическое, не знаю насколько сюда (тихая красивая музыка), но как Dark Ambient - оно скорее да)
Raison d’etre - Empty hollow unfolds
В далеком начале нулевых был на фестивале Heilige Feuer в Петербурге, был такой клуб RED недалеко от площади Восстания.
Там познакомился с этим исполнителем (и еще с несколькими из темных жанров эмбиента)
Ну а по альбому - в своем роде очень сильно.
2 лайка
2001 год, а до сих пор звучит невероятно. Очень жаль что Brian McBride умер в 2023 году
, всего 53 года ему было.
3 лайка
3 лайка
3 лайка
TeamLab
Подскажите, не ошибся столиком?



