〰 Ambient, эмбиент – тихая красивая музыка. Ну и New Age до кучи

А что там ДипЧорд выпустил что-то приличное?

В другой теме Techno вариации! Тема захвачена Dub Techno

1 лайк

Ждёт автобус под своим именем


Зимует ещё


3 лайка

для мск релиз в тему

1 лайк

Вчера переслушал классическое, не знаю насколько сюда (тихая красивая музыка), но как Dark Ambient - оно скорее да)
Raison d’etre - Empty hollow unfolds

В далеком начале нулевых был на фестивале Heilige Feuer в Петербурге, был такой клуб RED недалеко от площади Восстания.
Там познакомился с этим исполнителем (и еще с несколькими из темных жанров эмбиента)

Ну а по альбому - в своем роде очень сильно.

2 лайка

Мрачное , но воздушное !

1 лайк

2001 год, а до сих пор звучит невероятно. Очень жаль что Brian McBride умер в 2023 году :neutral_face:, всего 53 года ему было.

3 лайка
3 лайка
3 лайка

TeamLab

Подскажите, не ошибся столиком?