Красавец, чё! ![]()
Я на этом канале смотрел, как бережно подали саунд-чек, как каждый отдал максимум, как воспрял Оззи и выдал больше, чем может, это натянутые струны души…такой трепет, эпоха и мы, современники…а еще - они все живые! Весь состав, долгих лет!!!
Григорий, можете
Очень правильные слова.
Я, как и многие тут, тупо вырос на этой музыке, Дио мог бы быть на этой сцене, как и многие еще…
На сцене деды… но нет, они всё те же, какими мы их знали и любим.
Стивену Тайлеру, Тони, Айомми 77, Ронни Вуд 78, Slayer 60-65 лет и т.д.
Деды? Мы 29 мая в Батуми летали ради концерта Ганзов. 3 часа… 3 часа они играли без перерыва. Да, как в 20 лет они уже не прыгают по сцене, но энергетика невероятная и возраст вообще не ощущается
Они не ладили друг с другом.
Ганзы это пацаны по сравнению с Саббат или роллингами😁. А вообще да, активное долголетие, можно только приветствовать.
Ну по возрасту не сказать, чтоб прям пацаны. А вот на дарксайде прочитал, не просто так отставание трансляции было в 2 часа… К сожалению дорожку правили, что ни сколько не умаляет величия и уважения к группе
Да молодые, нетрезвые и горячие
Slayer всЁ. Это моя группа. Я на них вырос. Их музыка толкнула в аудиофилию. Но Арайе уже по ходу все пофиг. Клоунада.
Оззи до слез. Это уходит даже не эпоха, а уходит музыка.
Первый раз за годы сегодня пошел в бар, смотрел концерт на iPad и напился к чертям. Просто по другому было нельзя под эту музыку. Прошу прощения.
Понять. Присоединиться. ![]()
И восхитительная публика. От 6 до 60. Лица.
Посмотрел мельком всех, кто интересовал. В целом это конечно
Неплохо выступили Gojira и Tool. И Стивен Тайлер с натяжкой.
Ну и Mr. Crowley Оззи, бывало, и в относительной молодости хуже исполнял, тут поставим микрозачет. Сет с BS - мрак кромешный.
И да, я не делаю скидок на возраст, потому что они не делают скидок на билеты:
PL1 Gold Circle Standing – £395 ($495)
PL2 Best Seats – £395 ($495)
PL3 Seats – £275 ($340)
PL4 GA Standing – £250 ($310)
PL5 Seats – £195 ($240)
PL6 Seats – £175 ($215)
In addition, the concert offers various packages priced per person:
Silver Package – £445 ($550)
Platinum Package – £795 ($1,000)
Gold Package – £595 ($735)
Livestream ticket: $29.99 - это вообще за гранью добра и зла.
Тянет на величайшее музыкальное кидалово первой трети XXI века)
И да, я прекрасно понимаю, что многие выросли на этой музыке (в том числе и я), но и после них была и есть музыка, как минимум, не хуже, а местами (лично для меня) - и намного лучше.
Я бы предпочел свежую имитацию икры тухлой натуральной.
Надеюсь, не задел ничьих чувств.
Это крайне плохо выполненная работа за лютый оверпрайс.
Бирмингемское действо достойно отдельной темы, здесь ведь анонсы концертов, а не обсуждение состоявшихся.
Вчера на Якиманке видел афишу с гордой надписью “королева рок н ролла”, именно с такой картинкой:
Символично ![]()
а кто это?
Ещё одно душераздирающее зрелище Жанна Хасановна, завтра ей 63 года.
Друзья, кто смог разглядеть и узнать басиста, игравшего сет с Оззи?
Батлер же
