Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Красавец, чё! :+1:

Я на этом канале смотрел, как бережно подали саунд-чек, как каждый отдал максимум, как воспрял Оззи и выдал больше, чем может, это натянутые струны души…такой трепет, эпоха и мы, современники…а еще - они все живые! Весь состав, долгих лет!!!

10 лайков

Григорий, можете :+1: Очень правильные слова.

1 лайк

Я, как и многие тут, тупо вырос на этой музыке, Дио мог бы быть на этой сцене, как и многие еще…

3 лайка

На сцене деды… но нет, они всё те же, какими мы их знали и любим.

Стивену Тайлеру, Тони, Айомми 77, Ронни Вуд 78, Slayer 60-65 лет и т.д.

3 лайка

Деды? Мы 29 мая в Батуми летали ради концерта Ганзов. 3 часа… 3 часа они играли без перерыва. Да, как в 20 лет они уже не прыгают по сцене, но энергетика невероятная и возраст вообще не ощущается

1 лайк

Они не ладили друг с другом.

Ну это же… прямо праздник какой то. :collision::dizzy:

Ганзы это пацаны по сравнению с Саббат или роллингами😁. А вообще да, активное долголетие, можно только приветствовать.

Ну по возрасту не сказать, чтоб прям пацаны. А вот на дарксайде прочитал, не просто так отставание трансляции было в 2 часа… К сожалению дорожку правили, что ни сколько не умаляет величия и уважения к группе

1 лайк

Да молодые, нетрезвые и горячие

Slayer всЁ. Это моя группа. Я на них вырос. Их музыка толкнула в аудиофилию. Но Арайе уже по ходу все пофиг. Клоунада.

Оззи до слез. Это уходит даже не эпоха, а уходит музыка.

Первый раз за годы сегодня пошел в бар, смотрел концерт на iPad и напился к чертям. Просто по другому было нельзя под эту музыку. Прошу прощения.

11 лайков

Понять. Присоединиться. :tumbler_glass:

И восхитительная публика. От 6 до 60. Лица.

5 лайков

Посмотрел мельком всех, кто интересовал. В целом это конечно

Неплохо выступили Gojira и Tool. И Стивен Тайлер с натяжкой.
Ну и Mr. Crowley Оззи, бывало, и в относительной молодости хуже исполнял, тут поставим микрозачет. Сет с BS - мрак кромешный.
И да, я не делаю скидок на возраст, потому что они не делают скидок на билеты:

PL1 Gold Circle Standing – £395 ($495)

PL2 Best Seats – £395 ($495)

PL3 Seats – £275 ($340)

PL4 GA Standing – £250 ($310)

PL5 Seats – £195 ($240)

PL6 Seats – £175 ($215)

In addition, the concert offers various packages priced per person:

Silver Package – £445 ($550)

Platinum Package – £795 ($1,000)

Gold Package – £595 ($735)

Livestream ticket: $29.99 - это вообще за гранью добра и зла.

Тянет на величайшее музыкальное кидалово первой трети XXI века)

И да, я прекрасно понимаю, что многие выросли на этой музыке (в том числе и я), но и после них была и есть музыка, как минимум, не хуже, а местами (лично для меня) - и намного лучше.

Я бы предпочел свежую имитацию икры тухлой натуральной.

Надеюсь, не задел ничьих чувств.
Это крайне плохо выполненная работа за лютый оверпрайс.

3 лайка

Бирмингемское действо достойно отдельной темы, здесь ведь анонсы концертов, а не обсуждение состоявшихся.

2 лайка

Вчера на Якиманке видел афишу с гордой надписью “королева рок н ролла”, именно с такой картинкой:

Символично :slightly_smiling_face:

а кто это?

1 лайк

Ещё одно душераздирающее зрелище Жанна Хасановна, завтра ей 63 года.

3 лайка

Друзья, кто смог разглядеть и узнать басиста, игравшего сет с Оззи?

Батлер же