Анонсы концертов, на которые стоит сходить

3 лайка

1 лайк

Вот, это вам не вк фест какой

2 лайка

Оззи больше не с нами

Ну вот и все,покойся с миром.

INDEX III сегодня бесплатно на Болотной в 19:00 — само то в дождь

2 лайка

Спасибо за наводку. Было хорошо!

3 лайка

Vacant

2 лайка

Paul Oakenfold

3 лайка

Фестиваль с разных нашим, модным, молодёжным

2 лайка

Подскажите, плиз, в Москве оргАн где лучше послушать? Для неискушеного слушателя. В эти выходные хочу сходить. Яндекс афиша показывает музей Пушкина, кафедральные соборы (кусково -нет, там чтото не то, помоему)

Говорят , что в Зарядье хороший орган.

Московский Дом Музыки. Невероятный орган. И в целом там очень хорошие залы.

1 лайк

На каникулах они

Хорошего дня. Вот для начала , если закрыто Зарядье, дом музыки (дороговато)и консерватория. Можно сюда «Ночь в Соборе! Моцарт. Реквием»: классический концерт 23 августа 2025 в 21:00 в Москве

Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор Святых Петра и Павлаг. Москва, Старосадский пер., 7

На сайте бельканто много концертов (если зарегистрироваться, скидки)

Отличных выходных :sign_of_the_horns:

3 лайка

Hecate (Austria) 19.09.2025

2 лайка

Жалко, что в СПб не заедут.

Чтобы не было путаницы, это не французский black Hecate и не немецкий dark folk Hekate (есть и еще проекты с таким названием).

Это австрийский break core, dark ambient проект Hecate.

2 лайка

Новый материал!

https://t.me/indextrio/449

2 лайка

Каждое второе воскресенье в теплое время года!

https://t.me/praisejahsoundsystem/631

1 лайк