Анонсы концертов, на которые стоит сходить

Не совсем про концерт.
Забрели тут в Центр Курехина. Давно ездил мимо него и вот получилось зайти внутрь)

Ну что ж, специально ехать не нужно, но при случае зайти можно.
Экскурсию вела девушка с красивыми глазами.

2 лайка

Там и концерт интересный в январе и шанс встретить ту девушку, с глазами…

2 лайка

посетил и напитался, музыка - та самая и душевные истории



когда следующий раз будут давать неизвестно, но если увидите анонс - крайне рекомендую

7 лайков

Не успел купить билет :man_shrugging:

1 лайк

Уже завтра

Билеты тут 1500

1 лайк

https://base-spb.com/events/kings-of-thrash/

1 лайк

Сегодня

1 лайк

@rodzvuk рекомендует

Самые ожидаемые концерты 2026 года в Москве

7 февраля - Порез на собаке - Base
11 февраля - Я Софа - 16 Тонн
12 февраля - Кирпичи - 16 Тонн
13 февраля - polnalyubvi - VK Stadium
13 февраля - Внимание брусника! - Центр «Зотов»
14 февраля - Свидание - Base
14 февраля - Диктофон - 16 тонн
15 февраля - Павлова - МТ Music Bar
17 февраля - Марсу нужны любовники - МТ Music Bar
22 февраля - АукцЫон - Atmosphere
23 февраля - Cardio Killer - Pravda
25-26 февраля - Terelya - Original
26 февраля - Запрещённые барабанщики - Rhythm & Blues Cafe
26 февраля - Перемотка - МТ Music Bar
27 февраля - Boulevard Depo - TAU
28 февраля - Ищейка - Pravda
28 февраля - Золотые зубы - VK Gipsy
1 марта - Испанский Стыд - 16 Тонн
5-6 марта - Хаски - TAU
8 марта - Буерак - Урбан
8 марта - Браво - Atmosphere
9 марта - Сироткин - Live Arena
9 марта - Пётр Налич - Урбан
9 марта - макулатура - Base
12 марта - Найк Борзов - Magnus Locus
13 марта - Деревянные киты - ДК Альфа Кристалл
14 марта - Slava Marlow - Base
14 марта - Хлеб - TAU
14 марта - ОЗЁРА - ДК Кристалл
15 марта - Дора - TAU
16 марта - Бонд с кнопкой (акустика) - КЦ Зил

6 лайков
2 лайка

Если вдруг спонтанное желание сегодня забуриться на концерт обычно пользуюсь вот этим сайтом, ни разу ещё не было случая чтобы что нибудь не нашлось, вы удивитесь сколько в мск ежедневно концертов, в том числе с бесплатным входом
https://rockgig.ru/
Upd на сегодня насчитал что то около 150

4 лайка


Кто-то сюда пришел?? Мегалиты охренительны! Еще вроде неизданный реперетуар.

1 лайк

1 лайк

К сожалению отменили и Escape the Fate и Kings of Thrash. Опять упал железный занавес :frowning:
Yngwie Malmsteen 14/03 еще висит, организаторы пишут, что борются за сохранение, но есть проблемы

5 лайков

Обидно. Хотел сходить. Хорошо, что билеты не купил.

На оф сайте вообще информации не нашел, в вк только страничка о концерте есть…
На кассир.ру еще нашел информацию.
Крутяк конечно если приедет

Элефсон видео извинительное снял. Обидно.
Деньги за билеты вернули…

Ну не знаю…понятно что мужикам заработать надо, но …

1 лайк

Ветка вроде про “стоит сходить”?))

после концерта, если окажется, что не стоило?))

А кто-нибудь был на Below The Sun без Егора?..

3 лайка