Отвечается,платеж сделан с андроида.
Для вас новость, что можно без айфона и мака иметь учетную запись Apple и пользоваться их сервисами? Загуглите этот вопрос на досуге
Нет, не новость, мне гуглить не надо, спасибо. Но это смешно, правда ![]()
История про 22 год, которую вы нам пытались рассказать, она не очень смешная
Я? Я вроде не пытался, я спросил причем тут ведроид
Вы меня с кем-то перепутали. Но я ответ на свой вопрос получил, благодарю.
Да, извините, перепутал
вы мне про другое.
Оплату через google play прикрыли сразу же всеми способами. Апл не чурался брать наши денежки через билайн и мтс.
Вы мне отвечаете? Я ничего не писал про Гугл. Я на андроид слушал Apple Music и платил со счета Билайн
Так я и пишу на первоначальное сообщение что владельцев андроида эта байда коснулась в первую очередь.
Хорошо apple не стеснялись брать наши деньги в обход Google play.
Ребят, как теперь оплачивать все подписки в Apple?
Спасибо, но в Ozone уже был, там нет России.
Подарочная карта на Авито номиналом 1000 отдают за 5000
Теперь переезжать в другой регион. Заодно и контента будет больше.
Для нового региона наверное и номер телефона нужен соответствующий
Серьезно?! Ну нах ![]()
Вроде бы для переезда новый телефон не нужен. По крайней мере в Казахстан и Белоруссию.
Спокойно плачу через ботов на телеге. Правда цены там тоже кусачие. За 500 р, нужно заплатить 950. Присылают код, который нужно активировать в itunes
Апле сжалилась и позволила переносить регион. Надо только обнулить остаток на счёте
Проще покупать банковскую карту американскую или европейскую. Там всего +30% накрутка

