Breakbeat vs Breaks. Знаете Prodigy, Chemical Brothers и Crystal Method? Познакомим с не менее достойными...

Как раз в разрезе указаных жанров рекомендую офигенное радио!

BadBeatRadio - Only the best Breakbeat!

2 лайка

Отличный плейлист, 133 трека ностальгии и новых (старых) имён

1 лайк

Отличный топик !
Совершенно случайно набрел на него…
Добавлю еще несколько классных треков:

The Light - Expand the Room (Original Mix)
Pan - Murphy
Germinating Seeds Of Doda - Upside din
Fluke - Absurd (Reeferendrum)
Digitalis - Waving Not Drowning
Bentley Rhythm Ace - Spacehopper (Acid Daze Remix)
The Visitors - Reality Check
Andy Guthrie - Skwirm

2 лайка

…2010. Elektroshok Records. Nu school! :bomb:

___________________________

https://song.link/ru/i/916936201

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/skvoz-ternii-antihajpa-k-barginam-hirurggg/21957/3347?u=hirurggg

Взбодрим тему классикой!

Ну, взбодрим)

Когда-то этот трэк практически влюбил меня в жанр
Вообще, российская сцена чувствовала себя прекрасно во времена 106.8

Ну и нетленный альбом пионеров

С гитарами брейк тогда игрался регулярно конечно

1 лайк

Треком 22 года B & J вернули золотую эру электроники 90х, жаль что её хватило на один трек целого альбома.

1 лайк

…пушка-бомба, свежий ремастер треков Roxiller 2004-2007! :fire:

…дядьки мощные..,если бы меня спросили о GOT в nubreaks, я бы ответил - FFS: за то, что пронесли ген брейкбита в наши дни! :bomb:

…ну, и жжжжжирный бонус…один из моих любимцев в 2013! :fire::fire::fire:

5 лайков

Я был на концерте Prodigy в Москве в 2007 или 2008. Мало того, я получил у всех участников кроме Флинта, он поехал по девкам, автографы, смешно сказать, на пиратский диск. Они возмущались и смеялись, но подписали.

3 лайка