Как раз в разрезе указаных жанров рекомендую офигенное радио!
BadBeatRadio - Only the best Breakbeat!
Отличный плейлист, 133 трека ностальгии и новых (старых) имён
Отличный топик !
Совершенно случайно набрел на него…
Добавлю еще несколько классных треков:
The Light - Expand the Room (Original Mix)
Pan - Murphy
Germinating Seeds Of Doda - Upside din
Fluke - Absurd (Reeferendrum)
Digitalis - Waving Not Drowning
Bentley Rhythm Ace - Spacehopper (Acid Daze Remix)
The Visitors - Reality Check
Andy Guthrie - Skwirm
Когда-то этот трэк практически влюбил меня в жанр
Вообще, российская сцена чувствовала себя прекрасно во времена 106.8
Треком 22 года B & J вернули золотую эру электроники 90х, жаль что её хватило на один трек целого альбома.
…пушка-бомба, свежий ремастер треков Roxiller 2004-2007! ![]()
…дядьки мощные..,если бы меня спросили о GOT в nubreaks, я бы ответил - FFS: за то, что пронесли ген брейкбита в наши дни! ![]()
…ну, и жжжжжирный бонус…один из моих любимцев в 2013! ![]()
![]()
![]()
Я был на концерте Prodigy в Москве в 2007 или 2008. Мало того, я получил у всех участников кроме Флинта, он поехал по девкам, автографы, смешно сказать, на пиратский диск. Они возмущались и смеялись, но подписали.