Бритвой по горлу или машинкой по лысине.. (Опаска, т-образка, электро, кассеты, триммеры, машинки)

Семён, есть прекрасные стики для бритья, которыми просто возишь по мокрой щетине как помазком и у тебя появляется адекватная по свойствам пена, уж точно лучше чем из баллона…

Как пример от той же Мюли

MÜHLE Средство для бритья, мыло

https://ozon.ru/t/gTvutwo

2 лайка

заказал на попробовать 100 лезвий!!! :joy:

тут дешевле и так весоменько!! Стик для бритья MUEHLE, Алоэ Вера, 37 гр - BRITVOLOGY

1 лайк

Я как пример кинул, на авито думаю ещё дешевле можно найти) а если не привязываться к бренду и подавно

1 лайк

не, я на Авито набрал комплект по одной коробочке, у нас уже есть пример как человек, покупает то что заходит другому и разочаровывается и не один раз, да Егор? :grin:

1 лайк

Да забей, я не жалею. После одного бритья рано делать выводы. Плюс не всё так плохо)

1 лайк

Мне все нормально, я не придираюсь. Бритва у меня с регулировкой агрессивности бритья