Семён, есть прекрасные стики для бритья, которыми просто возишь по мокрой щетине как помазком и у тебя появляется адекватная по свойствам пена, уж точно лучше чем из баллона…
Как пример от той же Мюли
MÜHLE Средство для бритья, мыло
Семён, есть прекрасные стики для бритья, которыми просто возишь по мокрой щетине как помазком и у тебя появляется адекватная по свойствам пена, уж точно лучше чем из баллона…
Как пример от той же Мюли
MÜHLE Средство для бритья, мыло
заказал на попробовать 100 лезвий!!! ![]()
тут дешевле и так весоменько!! Стик для бритья MUEHLE, Алоэ Вера, 37 гр - BRITVOLOGY
Я как пример кинул, на авито думаю ещё дешевле можно найти) а если не привязываться к бренду и подавно
не, я на Авито набрал комплект по одной коробочке, у нас уже есть пример как человек, покупает то что заходит другому и разочаровывается и не один раз, да Егор? ![]()
Да забей, я не жалею. После одного бритья рано делать выводы. Плюс не всё так плохо)
Мне все нормально, я не придираюсь. Бритва у меня с регулировкой агрессивности бритья