Retarded? 

Audio Note (UK) CD 2.1x/II Level Two Red Book CD Player: - Positive Feedback
The Audio Note (UK) CD 2.1x/II Level Two Red Book CD Player: A CD Player that Reveals the Soul of the Music!
Retarded? 
скорее ограниченных на интересе к общей теме 
Ну… вообще-то у меня двойка с cd pro (или как там правильно).
Но… утверждать: китайский/не китайский, не буду, конечно.
вообще-то у меня двойка с cd pro
У меня в свое время в качестве проигрывателя работал красавец copland cda 825 с кошерным филипсом в качестве транспорта… Брал совершенно новым в запечатанной коробке. Через полтора года кошерный и намоленный транспорт умер. Пришлось в Алефе менять за 600 американских президентов. Сколько этот транспорт сейчас стоит, не знаю, ибо красивый проигрыватель давно продал, но…
Может быть все и проще. Иногда приводу с верхней загрузкой мешает банальная пыль. Может быть время от времени продувать лазер чистым воздухом. Это поможет решить проблему, или к сожалению, нет. Попробуйте)
вообще-то у меня двойка с cd pro
Моя реплика касалась не CD-Pro, так что спокойствие, только спокойствие 
Конкретно эта цитата связана с этим годом
Кстати звук у транспорта интересный. С “технической” стороны он, конечно, ощутимо уступает моему Denon DCD-2560. Но музыкален он очень даже
Это про Китай голову?
не подключен какой-то контакт, шлейф не той стороной вставлен. Надо смотреть что делает лазер и привод при включении, будет понятней
Да не до конца воткнул очень тугой со стороны нижней платы.
Это про Китай голову?
Это про голову купленную на amazon.de… В Китае я заказал целиком транспорт. Но так и не распаковывал…

The Audio Note (UK) CD 2.1x/II Level Two Red Book CD Player: A CD Player that Reveals the Soul of the Music!

Audio Note CD Zero with remote control. Condition is "Used".
CD ZERO с серийным номером 004. Отличная цена!
Цифровой выход и ПУЛЬТ!
Да! Только немного передняя панель залапанная.
Цифровой выход
Интересно, что лучше справится с ролью транспорта под Dac 3 Sig - CD Zero или CDT Zero?
CDT 2 конечно
Покупка одного из ноликов планируется как первый шаг на пути к накоплению на двоечку))
Бери CD Zero, там еще можно прокачать black gate на сэкономленные
Берите что дешевле попадётся, блоки транспортов в них идентичного уровня.
(тем более, если это промежуточный вариант к накоплению на более высокие CDT)
Интересно, что лучше справится с ролью транспорта под Dac 3 Sig - CD Zero или CDT Zero?
Мой бывший CDT Zero/II был существенно лучше чем CD 2.1x/II в роли транспорта, с родными цапами. Как с “ноликом” так и с “двоечкой сиг”.
На мой вкус, плеер-двоечка, да и все младшенькие “единички-нолики” на 1543, это отличные самодостаточные источники. Но, как транспорты - они никакие. Для меня.