💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 2)

Да, она. Впечатлений пока нет, ас то не готовы, так что пока даже проверить не могу. Вечером попробую от муз центра колоночки хоть притащить, чтоб проверить.

1 лайк

Вещь. Авито ?

Да. Товарищ забрал и привёз в Самару.

1 лайк

Поздравляю. Надеюсь, надолго закроете вопрос с транспортом.

1 лайк

Спасибо. Тоже на это надеюсь.

1 лайк

Основательный прибор, поздравляю! :raised_fist:

1 лайк

Спасибо.

1 лайк

Заметил в аудиомании пару транспортов:

  • Roksan Attessa CD Transport,

  • Cambridge Audio CXC v2

Правильно я понимаю , что это балалайки уровня 9000 аудиолаба ?

Именно так.

Кембридж слушал.

И как? Аватар получше будет?

Аватар это совсем другой класс

Несравнимо

6 лайков

@RulerM Роман подскажите какой номинал предохранителя у Джейза?

Я в эту хиромантию с заменой предохранителей не ходок :wink:

12 лайков

А посмотреть сзади не можете? Что написано

Там в инструкции написано )) - 1.6A 5x20 мм, Slow Blow, и в комплекте запасной идет )

Ну вот и отлично :ok_hand:

Благодарю

Ни кто, случайно, владельцем Mission 778CDT CD тут не стал?)
Минусы есть у него - больше интересует механическая часть ).

Стал обладателем транспорта Audiolab 9000CDT. До него был (до сих пор есть) Rotel RCD-1572 mk1, который начал умирать.

10 лайков

Впечатления? Вы из Бруклина? Какой ценник на 9000 ?

Звук чище и натуральнее чем на ротеле, натурально/нейтральный. Наконец-то перешёл на уровень, когда даже так себе запись звучит хорошо.

1 лайк