Да, она. Впечатлений пока нет, ас то не готовы, так что пока даже проверить не могу. Вечером попробую от муз центра колоночки хоть притащить, чтоб проверить.
Вещь. Авито ?
Да. Товарищ забрал и привёз в Самару.
Поздравляю. Надеюсь, надолго закроете вопрос с транспортом.
Спасибо. Тоже на это надеюсь.
Основательный прибор, поздравляю! ![]()
Спасибо.
Заметил в аудиомании пару транспортов:
-
Roksan Attessa CD Transport,
-
Cambridge Audio CXC v2
Правильно я понимаю , что это балалайки уровня 9000 аудиолаба ?
Именно так.
Кембридж слушал.
И как? Аватар получше будет?
Аватар это совсем другой класс
Несравнимо
@RulerM Роман подскажите какой номинал предохранителя у Джейза?
Я в эту хиромантию с заменой предохранителей не ходок ![]()
А посмотреть сзади не можете? Что написано
Там в инструкции написано )) - 1.6A 5x20 мм, Slow Blow, и в комплекте запасной идет )
Ну вот и отлично ![]()
Благодарю
Ни кто, случайно, владельцем Mission 778CDT CD тут не стал?)
Минусы есть у него - больше интересует механическая часть ).
Стал обладателем транспорта Audiolab 9000CDT. До него был (до сих пор есть) Rotel RCD-1572 mk1, который начал умирать.
Впечатления? Вы из Бруклина? Какой ценник на 9000 ?
Звук чище и натуральнее чем на ротеле, натурально/нейтральный. Наконец-то перешёл на уровень, когда даже так себе запись звучит хорошо.
