◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

Спасибо!

1 лайк

Откуда знаете что 40 минут бредятины если на 25 выключил? :grin: Юрий, Вам кто-то из Чернов Аудио когда-то сделал больно? Почему Вы так неровно дышите к ним?

1 лайк

@Noctis вот Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

За голимое хейтерство быстро организуем выход. Критика должна быть конструктивной.

Как не соглашаться? и Non-judgmental. Не-суждение. ваши лучшие друзья.

Странно. Видео есть, здесь выкладывать нельзя?
Ок, не буду больше.

Видео выкладывать практически всегда хорошо.

Писать так и то, что вы написали — хейтерство, не делайте так. Как не соглашаться, можно узнать по ссылке выше.

Хорошо, Дмитрий.

В этом интервью действительно ничего нового и интересного.

Поэтому им надо обязательно поделиться со всеми?

Ну поделился и хорошо. В чём проблема?

Как бы Вам объяснить? Попался Вам в бескрайнем интернете бесполезный лично для Вас контент и Вы вместо того, чтобы его проигнорировать приносите на форум, спрашиваете у других пользователей видели ли они бесполезный контент, пренебрежительно отзываетесь о создателе контента. Проблема? Наверное нет, просто бессмысленное умножение сущностей.

Это для меня и вас контент может быть бесполезный, а для кого-то наоборот. И не нам решать что публиковать, для этого есть админы.

Админы уже решили.

Интересно, а я системой вышел? :slightly_smiling_face:
В тур не прошусь, хочу понять как видит мою систему производитель.

Добрый день,

В подавляющем большинстве случаев, когда дело касается кабельной обвязки, вопрос упирается прежде всего в целесообразность дополнительных трат. В вашем случае я например не вижу аргументов в пользу использования дорогих проводов.

Единственное, что я бы настоятельно рекомендовал вам попробовать и с чего начать апгрейд, так это с коаксиального цифрового кабеля. Попробуйте наш новый Special Coaxial S IC / Digital в вариантах RCA или BNC. На этом участке тракта я вижу огромный потенциал для улучшения. И не смотрите на то, что его цена по меньшей мере скромная. Это его еще один огромный плюс.

Чернов П.Ю.

3 лайка

Большое спасибо (в т.ч. и за совет)!

1 лайк

Уважаемые сотрудники компании Чернов аудио и кто в курсе.
Возник вопрос: хочу другу акустический кабель подарить. У него есть межблок XS MKII и начальный акустический, «белый»который. Вектор звучания кабелей ему нравится, поэтому выбор пал на продукцию вашей компании.
Систему его описывать не буду, ибо не помню толком, могу сказать только, что она у него начального уровня (усилитель отечественных «спецов» это помню)
Выбор между:

  1. Насколько я понимаю «позапрошлая» версия классик (МК2 SC).

  2. Или новая версия спешиал XS SC

    В любом случае буду брать на авито, цена у них одинаковая

1 лайк

Добрый день,

Оба этих кабеля относятся ко второму поколению и уже давно сняты с производства. Распродаем только единичные остатки.

Хочу еще раз напомнить, что акустический кабель нельзя рассматривать в отрыве от ТТХ стыкуемых АС и усилителя. Покупка из соображений что покрасивее и подороже может оказаться заездом в никуда! “Белый который” это совсем древний Original. Между ним и серией Classic есть много интересных кабелей, тем более если речь о системе начального уровня. Не нужны туда Классики.

Без комментариев.

Tchernov Cable

Спасибо за ответ.
Честно скажу, запутался я а версиях вашей продукции, на сайте информации не нашел.

Добрый день! Подскажите есть ли направленость у вашего LAN8 провода. Если ставить на раземы самостоятельно направленость делать соответственно направлению надписи или все равно?