А подскажите плиз, кто использует OREA - как правильно ставить на них аппарат- ножками или просто под корпус? @Skitliv, как посоветуете? 
А подскажите плиз, кто использует OREA - как правильно ставить на них аппарат- ножками или просто под корпус? @Skitliv, как посоветуете? 