Что скажете о стойках IsoAcoustics? (И прочих аксессуарах)

Кстати у меня похожая картинка - бас особо не изменился, а вот АЧХ выше 1кГц выровнялась и немного задралась. Хотя во всяких рекламных материалах была заявлена полная нейтральность к SPL. Графики в соседней теме приложил. Акустическая подготовка комнаты - #2789 от пользователя p1ne
Есть конечно вариант погрешности измерений, но на слух тоже кажется, что поярче стало. Но у меня достаточно “темная” акустика, ее сильная сторона - это вкусная середина

1 лайк