резонансы по корпусу остались, но стали более размазанными, что ли…
графики с umik-1 выкладывал тут Акустическая подготовка комнаты - #2789 от пользователя p1ne
по ощущениям - внизу изменений почти нет, но стали чище и более заметными верха.
с учетом того, что у варфов несмотря на “гармошку” все равно нехилый такой завал начиная килогерц с 5, удалось чутка их поднять, но без дискомфортов. За неделю до этого еще заменил бананы на посеребренный AudioQuest - там по графику АЧХ разницы не увидел, но надеюсь, что они точно не хуже китайских “Накамичи”). Серебро вроде тоже ярчит верха по идее.