слишком Darkthrone worship. Я понимаю, желание послушать что-то похожее на то что нравится естественно, но я люблю когда похожи только на сами себя)
2 лайка
1 лайк
1 лайк
Всем привет, сорри если не по теме.
а ни у кого нету СД c ремастерингом от HRR
DESTRUCTION Mad Butcher / Live Ruins
ASSASSIN Interstellar Experiince
вот именно от HRR
Ай, хорошо!
Funebrarum - Beckoning the Void of Eternal Silence
…torchbearers of classic, doom-laden death metal steeped in the spirit of the late ’80s and early ’90s
Послушаю сегодня тоже ![]()
1 лайк
когда он уже парик снимет?
песня на троечку, клип неплох, голос легенды на месте. фанатам Гамма Рэй зайдет

