Проникся? ![]()
Не понятно почему альбом до сих пор в пре ордер висит, хотя написано, что релиз 8 января 2025? Музыканты не вышли из новогодних праздников? ![]()
Привет, Денис!
Ага, нормальные ребята.
На кобуз давно есть, BC наверное ещё НГ отмечают, китайский ![]()
Спасибо! Стяну вечером. Нравятся мне такие французы
Знаю ![]()
А они начали deathcore играть?
Нет, не начали. Но и тема не только про дэткор, если вопрос в уместности их нахождения тут
Вроде тема про core. То что я слушал у Sleep Token никаким боком к core не подходит. А тем много разных, если нужно поделиться анонсом. Например Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы
Или
Пост-рок — слушайте 100 лучших альбомов в этой теме!
Были бы куда ближе к творчеству
I Don’t Want to See You in Heaven
Не загрузилось?
Превью на ютуб может блокироваться РКН.
Откройте ссылку на бэндкамп.
Весело и совсем не страшно. Как-то не воспринимаю эту группу серьезно, хотя талантливые вроде. Но русский фольклор не заходит в таком виде как-то, а водка и баян тогда где у медведя? Кстати, почему медведь не порвал белобрысого? Более того, при первой встрече убежал, семеня мелкими шажками? Ну, хотя понятно, клип снимали в Америке американцы, не могли такого допустить по идеологическим соображениям.
Старая добрая и не очень классика.
Новояз новоязом, но классический помнить извольте.