💈 Дом Аудио Быта (БАРКЕТ) — оффлайн точка прослушки и сервиса в Москве

Так Kr 845. Даже в баре продавались в прошлом году.



Уже лучше.

6 лайков

19 лайков

Примерно так будет выглядеть.

Нужен балансный кабель раздельный.

13 лайков

Клемники аудиофильские?

1 лайк

Раньше других и не было.

1 лайк

Когда?

как насчет пятницы 5го
кабели нужны , чтобы удобнее было , ls41 не успеют приехать балансные

2 лайка

Сравним кишки

Ps. усил старый, дуилунд видимо поставили недавно :wink:

Зы смещение на сетках 190в !

5 лайков

/табличка баркета/ обновилась
стойки под акустику AN-K (30кг пара)

2 лайка

Немного поменял конфигурацию


Предлагаю такие дни:
Пятница суббота .
Потом ,надеюсь ,вторник среда ,
если хозяин new ankoru подтвердит .

10 лайков

для понимания актуальности данной движухи

  • планирую в пятницу
  • планирую в субботу
  • планирую на следующей неделе
  • посмотрю трансляцию
  • в пень ваши анкоры
0 проголосовавших
1 лайк

вчера был концерт в италии .Rovereto

приятель посетил , под впечатлением .

Рейв нового поколения :slight_smile: хотя там все старики в зале %:))

3 лайка

Туареги со скругленными музыкальными углами )

1 лайк

Увозят после концерта. Видимо, адаптация к земной гравитации дается нелегко…

13 лайков

откуда фоты, есть пруф?

Ну нет конечно, ни пруфа ни источника. Планета тоже неизвестна. :wink:

4 лайка

https://t.me/Audio_Note/563

Процесс пошёл

1 лайк

Уважаемый Михаил!
Скажите пожалуйста, а что за аппарат по центру на этом фото?