Выставки в ЕКБ больше не будет в ближайшем будущем. Извините, если расстроил. Но это не значит, что больше никогда.
У Назарова была самая дорогая система, да
Выставки в ЕКБ больше не будет в ближайшем будущем. Извините, если расстроил. Но это не значит, что больше никогда.
У Назарова была самая дорогая система, да
Был на такой выставке впервые. Понравилось как общался и рассказывал по своим системам (и по своему винилу) спикер в комнате Онкио.
Это Павел Кузьмин
Вот HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ/Екатеринбург — 16–17 мая 2026 года - #135 от пользователя dmitre
Ну что делать, никто упираться не будет в подготовку помещения, комнаты не большие, много переотражений. Но все же ,что хотел услышал. Хорошо послкшал Перлистен блэк эдишн и Пики Симфония, обе акустики достойные, у каждой найдется свой поклонник. Мне понравились обе акустики, Пики на мой вкус в данных условиях показались немного более музыкальные, более точные, более правдоподобные, Перлистен блэк эдишен более масштабные, напористые.
Одни только Tidal La Assoluta - 62млн руб у них на сайте продаются.
Люди с Екб, договаривайтесь, езжайте смотрите, понравятся, покупайте
Давайте выбирать лучшую комнату HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ/Екатеринбург — 16–17 мая 2026 года - #176 от пользователя dmitre
Смотрите wharfedale diamond 8.1 = на авито пара от 8тр. Приятно удивитесь звуку не только в кино но и в стерео
Всем доброго дня! А может кто подскажет мастера в Екате чтобы заменить проводку в тонарме?
Кого-то кроме Субботина..?)) в районе Стрелочников есть хорошие ребята - они и винтаж из Японии возят и чинят-апгрейдят. Если интересно - спрошу у них, можно ли дать телефон и отпишусь.
у меня не японский вертак. как то с подобным же обращался к “винтажисту, который из Японии возит” - они на левом руле ездить не умеют ))) вообщем зря время потратил
Дело хозяйское)
не дай боже он еще после них звучать начнет как японец…
Я бы в первую очередь сюда попробовал обратиться
хочется отделаться легким бюджетом, а уж потом отправить вертак к Сергею ABV на тотальный апгрейд
https://dastereo.ru/t/proigryvateli-abv/
Вообщем, всё сделали на Героев,2.
эти ни трубку не взяли, ни перезвонили. Видимо с российских номеров контакты не интересны )))
Приветствую!
Имею систему ЦАП Mcintosh D150, интегральник Mcintosh MA7000, АС Валерия Перевезенцева.
Источник ПК с картой Sotm и линейным питанием.
Есть желание сменить источник на заводской сетевой проигрыватель, но в своей системе ни когда не слушал такие изделия.
Хочу послушать у себя что нибудь из Eversolo, Matrix, Rose, Aurender либо что то другое для оценки того, на сколько для меня будет прирост в звуке в моей системе и уже как то определится стоит ли куда то двигаться.
Был бы рад встретится у себя с кем то, и послушать на своей системе его сетевой проигрыватель, да и вообще услышать мысли по своей системе.
Территориально нахожусь в пригороде г.Берёзовский.
Павел, а чьего производства этот ПК?
Тогда да, постарайтесь послушать стример в своей системе в сравнении со своим специализированным ПК.
В стриминге очень важен здравый смысл между ожиданиями, вашими финансовыми возможностями и желанием погружаться в эту очень ресурсоемкую тему во всех смыслах этого словосочетания.