Для каверов и прочих…трибьютов есть отдельный столик, туда пожалуйста. Когда кавер-версия лучше оригинала! - Слушаем музыку - DA Stereo
1 лайк
Для каверов и прочих…трибьютов есть отдельный столик, туда пожалуйста. Когда кавер-версия лучше оригинала! - Слушаем музыку - DA Stereo