Всем спасибо за советы, перезагрузил оба устройства и оставил выключенными на ночь. Сегодня все работает штатно.
Парни, перестал в А10 работать QOBUZ. Крутит, но не открывает. Блокируют? Как можно исправить ситуацию?
да что ж вы тему совсем не читаете? 10 сообщений выше, а перед этим еще десятки раз
Пока, еще НВП, дышит, можно через него. Работает. Но, уже дышит тяжело.
Да, дело тут точно не в Eversolo, у меня сегодня впервые за пять месяцев Qobuz сменил тоннель ( Tidal постоянно скачет, уже привык ) … вспомнился камедиклаб “наверное что-то случилось”
.
Ну што, господа, кого засылаем в эти Гуанчжоу? То есть Виены копенгагены? Это понятно конечно, что ваш а6/8/10 всем устраивает и лучше него ничего нет и тд, но нужен золотой ух! Ибо зуд, пусть и в скрытой стадии, присущ любому меломану
Нужен кандидат и касса
Или подождем пока к нам в салоны притащат? Поедем и там подеремся/напьемся?
Стальная крыса рядом с системой, однозначно улучшает звучание! ![]()
Эх, когда то перечитал все книги Гаррисона. ![]()
Возник вопрос по Eversolo DMP-A6 Master Edition Gen 2 такой…выход балансный или псевдобаланс? Кто хорошо изучил этот вопрос, ответьте пожалуйста, только без догадок и ссылок на сомнительные высказывания.
На сайте производитель пишет, что схема полностью симметричная, т.е. честный баланс.
Сам не проверял, но по звуку А6МЕ2 через XLR играет интересней, как по мне. Но и последующий аналоговый тракт в виде преда и мощника должны быть тоже полностью балансные что бы уловить разницу с RCA.
Разница между XLR и RCA, в пользу балансного выхода, однозначно есть.
Проверено на моей системе с усилителем Eversolo F2.
Серия Eversolo DMP-A8 Gen 2 дебютирует на выставке HIGH END Vienna 2026
Серия DMP-A8 Gen 2 получила обновлённый 8,6-дюймовый сенсорный экран и совершенно новый пользовательский интерфейс. В основе устройства — флагманский ЦАП AK4499EX + AK4191EQ с поддержкой воспроизведения аудио мастер-качества в форматах DSD512 и PCM до 768 кГц / 32 бит.
Аппарат использует дискретную двухконтурную архитектуру питания с раздельным питанием системных и аудиоцепей, что позволяет снизить уровень шумов линейного питания до 20 мкВ. Полностью балансный аналоговый предусилитель оснащён резисторной схемой регулировки громкости R-2R, исключающей динамическую компрессию, характерную для цифрового ослабления сигнала.
Среди новых возможностей подключения — оптический порт SFP для работы по оптоволокну и отдельный выход для сабвуфера.
Версия Master Edition выводит характеристики на ещё более высокий уровень благодаря высокоточному тактовому генератору OCXO с технологией PLL, входу для внешнего 10-МГц мастер-клока и поддержке воспроизведения компакт-дисков, обеспечивая премиальный опыт работы с физическими носителями.
Выход серии DMP-A8 Gen 2 ожидается в третьем квартале этого года.
Прелесть… Интересно будет ли светлый цвет. Серебро…?
Это типа конкурент А10?
Наверное… скорее, как скажет Сергей… Параллельник с другим звуком за счет цап.
С кастрюлькой…! ![]()
Блин, лучше бы отдельно CD-транспорт…![]()
AV Forums пишет представлены кобмбайны SA200- на 4 ом 2/320!
Наверное толстячок тот что в низу)
А8 ну очень лаконично вышел)
С большей вероятностью это всё-в-одном 10-ой серии.






