Это-то понятно. Ну откуда там другой функционал, если софт - тот же…
Слава богу да, как цап 10й
Можно заменить даже только из-за полного совпадения с размерами Z10 ![]()
Ну наверное ток из за этого бы рассмотрел к замене что бы одинаково в стойке смотрелось
От доп плюшек не думаю что услышал бы координальную разницу
Но всё равно не full size
Ну тут для меня не принципиально, в стойке такой размер нормально смотрится
Z10 думаю не скоро сменю!
Побольше бы информации и ценник их клока нового, вот с ним замена еще куда ни шло
Ожидайте LHY LPS-T10 - им там и править ничего не надо ![]()
Да я собственно и в t8 не собирался ничего править, тем более сильные сомнения что LPS T8 что то “исправит”
по моему конкретика - это заметная доработка ЛБП.
Помимо О-образного транса и количество конденсаторов слева увеличилоссь с 18 до 30. В теории рипл меньше и больше тока отдавать смогут одномоментно.
хотя это для ЦАП больше актульно. Вот в metronome для примера ![]()
и в грифон калиопе:
следует ждать, что в DMP-Axx или Zxx появится подобного уровня ЛБП (пока ни DMP-A10 ни Z10 не дотягивают)
Ещё один плюс.
А в T8 разве не такой же транс?
Может чтобы мы посмотрели и сказали, о, их теперь больше )
В транспортах выше уровнем такого леса кондеров нет и ничего, живут. Например в люмин u2
На первый взгляд похож
Не, там в сечении квадрат
Так там сердечник в сечении квадрат, не обмотка же. Если много квадрат обматывать, то он потихоньку округляется, что вы и видите ![]()
Нет, там просто тороидальный. Разница значительная.
Они же оба торроидальные, разве нет ?
По качеству для аудио применения я бы разместил по конструкции так (не претендую на истину)
- O-core
- R-core
- Ш/тороид




