🎱 Eversolo T8 / Eversolo T10 / Eversolo C10 — стример без всего лишнего

Это-то понятно. Ну откуда там другой функционал, если софт - тот же…

1 лайк

Слава богу да, как цап 10й

Можно заменить даже только из-за полного совпадения с размерами Z10 :slightly_smiling_face:

1 лайк

Ну наверное ток из за этого бы рассмотрел к замене что бы одинаково в стойке смотрелось
От доп плюшек не думаю что услышал бы координальную разницу

1 лайк

Но всё равно не full size

Ну тут для меня не принципиально, в стойке такой размер нормально смотрится
Z10 думаю не скоро сменю!

1 лайк

Побольше бы информации и ценник их клока нового, вот с ним замена еще куда ни шло

Видно, что он отличается внутри от т8

5 лайков

Ожидайте LHY LPS-T10 - им там и править ничего не надо :slight_smile:

Да я собственно и в t8 не собирался ничего править, тем более сильные сомнения что LPS T8 что то “исправит”

по моему конкретика - это заметная доработка ЛБП.
Помимо О-образного транса и количество конденсаторов слева увеличилоссь с 18 до 30. В теории рипл меньше и больше тока отдавать смогут одномоментно.

хотя это для ЦАП больше актульно. Вот в metronome для примера :slight_smile:


и в грифон калиопе:

следует ждать, что в DMP-Axx или Zxx появится подобного уровня ЛБП (пока ни DMP-A10 ни Z10 не дотягивают)

2 лайка

Ещё один плюс.

А в T8 разве не такой же транс?

Может чтобы мы посмотрели и сказали, о, их теперь больше )

В транспортах выше уровнем такого леса кондеров нет и ничего, живут. Например в люмин u2

На первый взгляд похож

Не, там в сечении квадрат


Не похож на квадрат..

1 лайк

Так там сердечник в сечении квадрат, не обмотка же. Если много квадрат обматывать, то он потихоньку округляется, что вы и видите :grinning_face:

2 лайка

Нет, там просто тороидальный. Разница значительная.

Они же оба торроидальные, разве нет ?

O-core сердечник навит лентой переменной ширины.

2 лайка

По качеству для аудио применения я бы разместил по конструкции так (не претендую на истину)

  1. O-core
  2. R-core
  3. Ш/тороид
1 лайк