Я, конечно, пробовал, ещё давно) Замороченное управление, замечательный звук. В моей системе разница по звучанию с Roon или совсем небольшая, или её нет, но в Roon больше плюсов и удобства для меня, поэтому я на нём и остался. То есть, по-моему скромному мнению, звук “на уровне”, можно пользоваться.
Этот плеер и утилита MinorityClean всегда лежали на сайте Йокоты в соседних вкладках вверху страницы) Прикольно, что он прекратил выпускать MinorityClean отдельно и теперь кладёт её в архив вместе с плеером, похоже, это помогло обратить внимание на BugHead/Nontallion 
Справедливости ради, Nontallion лучше обсуждать здесь https://www.dastereo.ru/t/pleery-jriver-foobar-hq-player-fidelia-amarra-audirvana-bug-head-emperor/
Мне ветка про MinorityClean как родная
, и я не прочь здесь поговорить о других продуктах японца, но бармены могут и осудить.