Видимо на мандаринском диалекте)) Окитаился окончательно))
Недопитый Red Label, заелись запились наши китайские товарисЧи ![]()
1 лайк
4 лайка
Есть вещи которые выше чем аудиофилия, - это удовольствие от звука (М.С. Борзенков)
http://dzen.ru/video/watch/6a15c75a20be4c1c10f55555
Андрей из Патефона хорош) Даже крут ![]()
5 лайков
Мое почтение Михаилу, Владиславу и Никите. Четвертую Аудиодичь уже очень ждал. Очень хороший и интересный формат.
1 лайк
7 лайков
О пользе алкоголя?
4 лайка
Филантропия! Он же сказал что бесплатно друзьям раздает))
1 лайк
6 лайков
О, наконец интересный выпуск, не просто очередное поглаживание и целование, чувствуется что электростаты, как говорила Раневская “…это у меня личное…”
2 лайка




