Тут все прекрасно
Southside Movement 1973
хотел в джаз, но лучше сюда
кароч когда ночь на подходе, но только все пошло и спа не хочется
2 лайка
новый альбом вышел
1 лайк
5 лайков
Тот самый Пол Стэнли?
5 лайков
1 лайк
первый раз услышал… пипец “новинка”, побольше бы таких!
чумовой кач:
4 лайка
Они круть ![]()
4 лайка
Roy Ayers Ubiquity
4 лайка
Вчера и сегодня гоняю один из первых. Жыр, конечно. На CD ![]()
8 лайков




