Долго ли, коротко ли, а вот и он.
Придумали с @Karabas 192 кГц, 18 бит. SAR.
В отличие от первой версии, теперь управляется Luckfox Pico Max — огромная благодарность @aleev за бесценные подсказки для сборки ядра для записи. Конечно, теперь это совершенно не Raspberry. Разработка прошивки заняла наверное пару месяцев, с исходников билдрута до работающего софта для записи. Потом еще несколько месяцев – реализация в железе. И вот наконец-то он работает.
Звук… Инструменты получили еще большую осязаемость, голос стал более человечным и правдоподобным.
Праздник!
