🦮 Фото Наших Собак. ФотоПёс!

Маламут?

2 лайка

Видео ещё лучше😁
Да, это маламут.

3 лайка

БРО в ожидании прогулки :dog_face:

30 лайков

Лету в мае рады все!

28 лайков

Кончилось лето (((

22 лайка


Убегался, уморился

25 лайков


Погода за окном не радует

24 лайка

Вот тоже прошлась и домой, в хорошую погоду часами по владениям бегает, домой не загнать

Другая ситуация живя в квартире , рада гулять всегда и в любую погоду ))

21 лайк


БРО!!! Самый внимательный слушатель :smiling_face_with_sunglasses:

32 лайка


День Рождения - 12 лет! Подарки уже не очень радуют.

28 лайков



Папа с мамой и бешеный сын.

35 лайков

Зевс на прогулке в полях после дождя…

28 лайков



27 лайков

27 лайков


Таможня на посту!

28 лайков

Пипка все время в режиме проветривания :ok_hand:

2 лайка

На своем месте

26 лайков

Наш Флойд ушёл на облако вчера.


Здоровья всем людям и их собакам!

29 лайков

:folded_hands::folded_hands::folded_hands:соболезную

1 лайк