Стоянки все забиты, а где люди? Днем был в аэропорту Домодедово, вот там тишина. Не машин, ни людей. Как в песне. Немного жуть берет в пустом огромном пространстве.
А это что за город. Не Норильск? Вы боитесь его назвать?
Не очень понятна эта таинственная приписка “Н-ск”
Толмачёво. Новосибирск
Вылетал в 12-40 дня Новосибирск. И его общепринятое в известных кругах сокращение - Нск
Да, аэропорт шикарный, очень красиво.
А понятно. Встречал такое сокращение в среде радистов “КЛД” и др, но я не из этих кругов
Общественный амбар (бывший каменный «хлебозапасный магазин», или «хлебный ломбард»), расположенный в селе Богородское Кировской области. 1870г
Когда то у мамы дома такой “цветок” рос. Лиана через половину квартиры и вся в цветах. Пасифлора. Европейское название Страстоцвет. В XVI веке испанские миссионеры увидели в сложной форме цветка символы Страстей Христовых. Три пестика напоминали о гвоздях, корона из нитей — о терновом венце, а пять тычинок — о ранах.
Пытаюсь сейчас в Таиланде их вырастить. Купил семена и рассаду. Семена не всходят вообще. Рассада частично засохла после пересадки, частично непонятно что :))) Местное и всем понятное название - Маракуйа. С очень кислыми плодами. Сок из них (или его порошковая имитация) по всему миру продаётся. Надежды на бурный рост не теряю. Все же это местное. Будет на чем камеры новых телефонов тестировать :))



























