Заказал на HiFicollective, оплатил через посредника, 10 дней и товар на почте. Довольно быстро, не сложно, сайт работает, оплата правда не с наших карт, но есть добрые посредники.
Хороший вариант для покупок.
P.S. Стоимость вышла на 30% ниже.
Заказал на HiFicollective, оплатил через посредника, 10 дней и товар на почте. Довольно быстро, не сложно, сайт работает, оплата правда не с наших карт, но есть добрые посредники.
Хороший вариант для покупок.
P.S. Стоимость вышла на 30% ниже.
HiFicollective напрямую шлет в Россию?
Да.
Да. Об этом и написал.
Удивлен, поэтому и переспросил )
О чем и говорилось полгода как или больше )
Это чек ин на эту дату.
Сегодня так, завтра может и не получаться.
Вот с 1.01.27 обещают все интернет посылки из-за рубежа обложить НДС 22% от любой цены. ![]()
Я делал несколько заказов друзьям в течение 25-го и в 26-м. Все прилетало стабильно в 10 дней…
Почтовые посылки из США снова идут в Россию