Перемычка, обведённая одним вопросом - переключает сетку частот клоков. (возможно вариант запаянных клоков), вторая - на какой пин разъёма HDMi-i2S выводить флаг на включение DSD (на 14ю или 16ю). Хотя у разных производителей этот флаг висит и на 13й, и 14й, и 15й. (а вот 16й даже и не видел пока). В общем, перемычка не поможет на все случаи жизни… (случаев ЦАПов).
Что за Fw1, Fw2 – по одному этому фото не угадаю.
1 лайк