HiFi стойки. Стойки для акустики. Вибро развязка.

Стойка из МДФ 30мм материал полок.
Еще осталось много материала, кому нужно!

6 лайков

Какие у неё размеры,вес и цена?

Cредний вес одной полки 15-17кг . Стоимость 35тыщ ± в зависимости от длинны опор.

1 лайк

Скоро соберется, посмотрим что вышло :smiling_face_with_sunglasses:


20 лайков

Скоро будет такой Беляш по себестоимости но только из 3х полок. Кому интересно пишите.

Полочки уже сохнут после покраски

10 лайков

Оставьте так, без полок красивше :star_struck:

1 лайк

Беляш мини :snowman_without_snow:
Опоры выполнены из нержавейки aisi 304, 20мм
Вес примерный 3кг


14 лайков

Доброго!

А какие у «миника» размеры?

310 х 200 сама полка. А расстояния между полками 5 и 7см
Но данный вариант отправился к @MechaniX

3 лайка

Так какая цена на весь этот сетап? И какой вес у неё? Можно в личку!

1 лайк

В гостях :musical_notes:

7 лайков

Можно и мне цену цену узнать?
Если нельзя тут озвучить, то тоже в личку.

2 лайка

Готово :smiling_face_with_sunglasses:

1 лайк

Беляш дома)
Очень хорошо получилось!


19 лайков

Limited edition, изготовлено из оставшегося обрезка, заказа деталек для подводных лодок.
Пятаки под акустику или стойку. Всего только 8шт
Диаметр Ф80мм х высота 30мм.
Материал Титан В5 (Ti6Al4V)
Вес 1шт - 620гр
1шт - 5,000р

7 лайков

Дистрибьютер символически за 25,000р , первый образец, готов переехать в новый дом с хорошей музыкой :musical_notes:
А так себестоимость изготовить получилась примерно 40-50тыщ
Розетки и инлет установлены Furutech (R) китай.
Вес около 16кг. Фанера.
Основание 33см х 33см
Высота 50см.
На внутренней стенке слой Карборунда, кристаллов и чего то еще. Из наших мастеров по этой теме, изготовил мне смесь)))

По звуку вышло очень даже хорошо.

Панель выполнена из алюминия Д16, толщина 12мм

Разводка выполнена из кабеля Fujikura 600V CV 2 х 5.5 кв.мм.

Обжата медными гильзами

9 лайков

Взял бы калабашками набить…эхххх

2 лайка

7шт в параллель поставить?

1 лайк

Ага.Делаешь ВЛ резервную с розеткой в стене.Она же из щита идет…Ну вот в нее кабель,а кабель в распред и в него калабашек насувать

1 лайк

Поедет к @ПалСаныч

2 лайка