HIGH END VIENNA 2026 (c 4 по 7 июня) — главная выставка года

Ага и поставил внутри Лосиного острова. Поясняю лосям за хайенд.

22 лайка

Наши в Вене. Завалинка Рекордс выставляются со своими лентами и моими фильтрами питания
https://t.me/zavalinkarecords/1400
А ещё, наушники Перун.

15 лайков

Новые Zellaton Plural EVO Max. Какие-то они страшненькие :joy:



10 лайков

А вот и первый винил. Hemiolia
Ждём привоз

4 лайка

Новые QLN Master 7

11 лайков

B&W представили 5-е поколение 800 серии

27 лайков

Eversolo’s New Lineup Debuts at HIGH END 2026: Engineering the Future of Sound - Eversolo Team Blog

Не обманули на avforums значит :blush:

3 лайка

есть инфо, скока денег хотят??? За свой винил.

1 лайк

Hemiolia, премьера винил AAA




14 лайков

В Москве встанет около 100€

1 лайк

Хм!? Clearaudio по 500 евро рядят…

1 лайк

Марат, не оправдывайтесь. Вы выбрали правильное определение
Но цыганщина это же не оскорбление, так ведь?

2 лайка

А они с какого бока тут?

1 лайк

Я кратенько - Выставка - нравится
Места - больше

по началу показалось что все хаотично и непонятно где/че и почему, но втянулся
однообразность таким мероприятиям не нужна , те когда коридор и серия схожих комнат куда наплывами стремятся аудиофилы создавая пробки

Тут просторно и чудесно
И все на месте :nerd_face:

30 лайков

Ни с какого! :grin:
Ошибся, заказывал в Россию для приятеля картридж и с дуру написал.
Конечно это

1 лайк

Канада укрепляет свои музыкальные позиции.
Молодцы!

Как обычно, MY-HiEND нас радует огромным количеством фото из Вены. В прошлом году был Лео а в этом Тэд Чен. Это лишь случайная выборка, на сайте уже 500+ фото, будет больше

https://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?13482-2026年奧地利維也納High-End音響展實況報導-Vienna-High-End-Show-2026/page2















19 лайков















16 лайков













17 лайков